Pokemon GO захватят мир

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
Pokemon GO захватят мир

Мобильная игра с покемонами принесла Nintendo $7,5 миллиардов(где то за неделю ,в то время как в параше торговля вооружениями за 2015 год составила примерно 9 млрд долл)
1847798.jpg

1848159.jpg

Приложение изменило представление о видеоиграх.

Игра Pokémon Go для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android менее чем за неделю увеличила рыночную стоимость акций компании Nintendo на 7,5 миллиардов американских долларов, сообщает The Verge.
ПО ТЕМЕ
Восьмибитные игры перевели в 3D для Windows
29 июня 2016, 17:02

Успех тем более ошеломительный, что приложение на данный момент официально доступно лишь игрокам из США, Австралии и Новой Зеландии, и следовательно реакция на других важных рынках еще только ожидается.

Pokémon Go стала успешной реализацией игры в дополненной реальности – участникам приходится перемещаться по реальной местности с целью собрать нужных персонажей и предметы. Таким образом изменяется представление о видеоиграх, так как игроки вынуждены активно перемещаться по городу, а не сидеть у себя на диване.

Pokémon Go является бесплатной для загрузки, и основной доход разработчики получают от внутриигровых транзакций. Nintendo создало игру в сотрудничестве с компанией Niantic, с которой и делит прибыль. Также часть доходов уходит Pokémon Company.




Pokémon Go в Украине. Как сыграть в революционную игру?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



п.с. смотрите так же "Украинцы и поляки создали игру про постапокалиптический Крым"
 
Останнє редагування:
И сюда Россию приплели)))) Ты что уштыренный.
А в Украину кто принесет хоть что нибудь?
А да в Украине своих покемонов хватает:D
эта инфа сугубо от "братьев нашЫх вяликих",так что заштопай свой пукан ,и пойди придумай что нибудь ДЛЯ УКРАИНЫ ..И не продай это пиндосам за пару лямов "скорорухнущего",а развивай ДЛЯ страны.ну или хотя бы не писти:D
 
Шойто за говно?
 
ну игра на самом деле может зародить новый тип мобильных игор... вцелом тот кто придумал даную игру гений, просто и практично и без бешеных вложений в графу и т.д.
 
ну игра на самом деле может зародить новый тип мобильных игор... вцелом тот кто придумал даную игру гений, просто и практично и без бешеных вложений в графу и т.д.
Уже..вангую пистец похлеще танков.
уже зафиксировали факты адюльтеров с помощью данной игры:іржач:
 
Да пошли они нахуй эти покемоны - только от оленей,тюленей и дятлов вокруг себя отошел.....

Приходит мужик в магазин и спрашивает:
- У вас запись Дюны есть?
- Чего?
- Говорю, запись Дюны есть???
- Чего-чего есть????!!!!
- Запись Дюны!!
- Послушайте, мужчина, обратитесь в отдел игрушек, у них покемоны есть,
может и запиздюны тоже... ))))))))))))))))))))))
 
это от нас уже не зависит))
 
Мне муж как раз пару дней тому сказал- что видел в новостях про этих покемонов, типа их люди во всем мире ловят на мобильный. А сегодня припарковалась возле дома- смотрю бежит с пяток больных- мобилами своими тычут во все стороны. Дурдом какой- то. Теперь спать не могу- думаю раньше зайчики и попугаи жили в парке под балконом- а теперь покемоны.... :рл:
 
И сюда Россию приплели)))) Ты что уштыренный.
А в Украину кто принесет хоть что нибудь?
А да в Украине своих покемонов хватает:D

А в Украине 7,5 миллиардов это годовой доход
 
соболезную.йотафон или ермака думаю перепрошьют под покемонов:іржач: :)

Юмор не догнал)

как говорилось: есть категория людей которые покупают кнопочные телефоны только потому что дисковые больше не продают.

Немного мимо. У меня Блэкберри.
 
В нашей стране были бы очень актуальны игры типа: "Донеси бычек до урны" , "Смывай за собой сортир" и т.п. игры со смыслом.
 
Назад
Зверху Знизу