Памятник водителю троллейбуса и трамвая

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 601
Памятник водителю троллейбуса и трамвая

Добрый день!
Предлагаю в Харькове поставить памятник водителю троллейбуса и трамвая. Или можно обобщить - гор транспорта. Маршрутки не в счет.

1. Очень доволен услугой, всегда вежливы
2. Дешево
3. Трудятся, не покладая рук, встают чуть свет в холод и жару, при любой погоде.

Кто что думает?
 
за свои бабки будешь ставить? или откуда вы предлагаете их взять на эту блажь?

Хватит в Запорожье Путину и Лаврову))))
 
за свои бабки будешь ставить? или откуда вы предлагаете их взять на эту блажь?

Хватит в Запорожье Путину и Лаврову))))

За городской бюджет. Чай денег-то немного надо. Путин-Лавров это одно, а водитель троллейбуса - это совсем другое!
 
Памятник как харьковский трамвай дрифтует? Или такой

64_main.jpg
 
а ты работаешь водителем трамвая или троллейбуса?:D

Нет, и друзей родственников от туда нет. Но в троллейбусах ездить люблю. Вот еду на рыбалку на вокзал в 5 утра, а они уже работают, на улице темно, холодина... Думаю это не легкий труд.
 
За городской бюджет. Чай денег-то немного надо

та то ты не в той стране живешь, где на это потратят мало денег, на лавочки тоже немного нужно было, а потратили помнится нехило так, у нас же выделять из бюджета столько денег, шоб главному хозяйственнику перепало шо-нибудь с этого
 
Добрый день!
Предлагаю в Харькове поставить памятник водителю троллейбуса и трамвая. Или можно обобщить - гор транспорта. Маршрутки не в счет.

1. Очень доволен услугой, всегда вежливы
2. Дешево
3. Трудятся, не покладая рук, встают чуть свет в холод и жару, при любой погоде.

Кто что думает?

Просто нужно убрать кернеса из Харькова. Это будет самый лучший памятник водителям трамваев и троллейбусов;)

Вот, например, трамвай в африканском Марокко. Я думаю, что там мэр работает на благо всех касабланкачан ;)
03.jpg

09.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день!
Предлагаю в Харькове поставить памятник водителю троллейбуса и трамвая. Или можно обобщить - гор транспорта. Маршрутки не в счет.

1. Очень доволен услугой, всегда вежливы
2. Дешево
3. Трудятся, не покладая рук, встают чуть свет в холод и жару, при любой погоде.

Кто что думает?

ну а чё...
пузатому гаишнику ж пставили, чем эти двое хуже?
 
Добрый день!
Предлагаю в Харькове поставить памятник водителю троллейбуса и трамвая. Или можно обобщить - гор транспорта. Маршрутки не в счет.

1. Очень доволен услугой, всегда вежливы
2. Дешево
3. Трудятся, не покладая рук, встают чуть свет в холод и жару, при любой погоде.

Кто что думает?

Вы в своем уме?
1. Не соблюдают график движения.
2. Простояв на остановке десяток минут пытаются догнать график, нарушая ПДД
3. Могу просто проскочить остановку, если на ней никого нет или там одни пенсионеры (а ты не успел подойти к дверям и обозначить этим самым, что хочешь выйти)
4. Транспорт убит (притом не только потому, что он старый и его уже давно пора списать. Половина проблем с транспортом как следствие из второго пункта. Когда пытаются догнать график на ямы, рельсы и подобные мелочи не обращают внимания)
5. Вежливы? Хамства полно.
6. "Билет нужен?". Да как вообще можно такой вопрос задать.

З.Ы. электротранспорт ничем не лучше маршрутчиков
 
Вот, например, трамвай в африканском Марокко. Я думаю, что там мэр работает на благо всех касабланкачан

да гепа за нынешние трамваи и троллейбусы не может рассчитаться, куда ему грешному до этих
 
Вы в своем уме?
1. Не соблюдают график движения.
2. Простояв на остановке десяток минут пытаются догнать график, нарушая ПДД
3. Могу просто проскочить остановку, если на ней никого нет или там одни пенсионеры (а ты не успел подойти к дверям и обозначить этим самым, что хочешь выйти)
4. Транспорт убит (притом не только потому, что он старый и его уже давно пора списать. Половина проблем с транспортом как следствие из второго пункта. Когда пытаются догнать график на ямы, рельсы и подобные мелочи не обращают внимания)
5. Вежливы? Хамства полно.
6. "Билет нужен?". Да как вообще можно такой вопрос задать.

З.Ы. электротранспорт ничем не лучше маршрутчиков

Странно, у меня противоположная картина. Насчет качества транспорта - согласен, но я предлагаю человеку поставить. А "Билет нужен" - то такэ.
 
Действительно, пора уже памятник ставить, 40 дней давно прошли...
 
Назад
Зверху Знизу