кто ел собак?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
кто ел собак?

знакомая кореянка говорит, что они очень вкусные. только их перед смертью надо для чего то сильно бить. как думаете, можно ли купить собачатины в социальном центре обращения с животными или там не мучают собак? просто смысл забивать собак, если их не готовить???
 
Ну я ел... и шо? В 90х. многие ели,даже не зная шо то собаки! На трассе на Высоком поселке "шашлычка" была.. погугли были статьи!
 
А как вкусны лягушачьи лапки..:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Причем, без шуток. Размеры кваков в Астраханской области надоумили попробовать. Единственное, противно их отрезать.
 
Лапки да, тока готовить муторно. Там в той жабе тех лапок-кот наплакал.
 
Ну я ел... и шо? В 90х. многие ели,даже не зная шо то собаки! На трассе на Высоком поселке "шашлычка" была.. погугли были статьи!

А в Домике лесника вообще людей ели :D:D:D
А я в 90-е там побухивал регулярно.... так шо хз ;)
 
Я ел. Коты всё же вкуснее.
 
кто жареный на вертеле ням ням (перевод)
 
знакомая кореянка говорит, что они очень вкусные. только их перед смертью надо для чего то сильно бить. как думаете, можно ли купить собачатины в социальном центре обращения с животными или там не мучают собак? просто смысл забивать собак, если их не готовить???

вкусные. и не мучаные
 

Не создавай тему "Кто ел байбака". (Сурка)

index-e1410888545846.jpg


Я недавно ел, очень вкусный в тушеном виде. Напоминает говядину.;)
 
знакомая кореянка говорит, что они очень вкусные. только их перед смертью надо для чего то сильно бить. как думаете, можно ли купить собачатины в социальном центре обращения с животными или там не мучают собак? просто смысл забивать собак, если их не готовить???

Мне сначала показалось что тема называется "кто ебал собак".
 
Назад
Зверху Знизу