Водитель отказался дать билет и выгнал из троллейбуса

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 2157
Водитель отказался дать билет и выгнал из троллейбуса

Вчера, 2.09., я с ребенком зашла в троллейбус (заводской номер 3338, маршрут 42) и хотела купить у водителя билет, который дает мне право на проезд. Заплатила деньги водителю (кондуктора в салоне не было) и жду билета. Он отказался дать мне билет, сказав, что они у него закончились. Не получив то, за что я заплатила, я потребовала деньги назад. Он швырнул их мне и довольно агрессивно потребовал выйти из салона. Все произошло стремительно в доли секунды, я вышла.

Вопрос: доколе будет продолжаться такой произвол со стороны водителей и куда можно эффективно на водилу пожаловаться?
 
Да! Доколе будет осуществляться сей произвол! Может у Министра транспорта есть горячая линия, советую туда позвонить, а лучше написать, отправить заказным письмом и попросить его ответь по существу вопроса с решением о наказании причасных к беспределу. Это должно сработать, поверьте!
 
Не, я понимаю, что водитель хочет подзаработать, но выгонять женщину с ребенком, при том, что он нарушил правила, это верх наглости.
 
Интересная история. Девушка пошла на принцип и просила билет. Вместо того что-бы просто спокойно ехать. Возможно у него действительно закончились билеты.
 
У каждого должен быть телефон Авакова для быстрого реагирования на подобные случаи
 
Интересная история. Девушка пошла на принцип и просила билет. Вместо того что-бы просто спокойно ехать. Возможно у него действительно закончились билеты.

Открываю вам секрет: у него не могут закончиться билеты посреди дня. Все деньги, которые он собирает с людей таким образом, идут ему лично в карман, а не в кассу. А это уже мошенничество и очень вряд ли санкционированно с его начальством.
 
Вопрос: доколе будет продолжаться такой произвол со стороны водителей и куда можно эффективно на водилу пожаловаться?
Черт какой то.Вообще уже обнаглели,вы правильно сделали что потребовали билет.
 
Открываю вам секрет: у него не могут закончиться билеты посреди дня. Все деньги, которые он собирает с людей таким образом, идут ему лично в карман, а не в кассу. А это уже мошенничество и очень вряд ли санкционированно с его начальством.

Девушка.. в этой стране может быть что угодно,и когда угодно.
 
Интересная история. Девушка пошла на принцип и просила билет. Вместо того что-бы просто спокойно ехать. Возможно у него действительно закончились билеты.
Это ты расскажешь амбалам из контроля, когда они зайдут в тралик и попросят предъявить проездные билеты, а у тебя такого не окажется, потому что ты не "пошел на принцип и предпочел спокойно ехать" без билета.
 
Это ты расскажешь амбалам из контроля, когда они зайдут в тралик и попросят предъявить проездные билеты, а у тебя такого не окажется, потому что ты не "пошел на принцип и предпочел спокойно ехать" без билета.

А ты их часто там видишь? "амбалов" ? :D

Не имеет он права брать деньги и не выдавать билет.

по правилам,да. Но ты сам живешь далеко не по правилам.. я в этом уверен. Или ты идеально чистый человек?
 
Работает. А ещё такой вариант. Билеты не выдают в депо. У них их тоже нет. Так что теперь сорвать полностью маршрут?
:іржач::іржач:: Мы платим за проезд в депо или водителю в карман?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу