Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?

Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?

Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?

Минусы:
кредиты надо отдавать
на данном этапе кредиты разворовываются в большом количестве
на развитие не идут

Вот я (или вы) допустим даете кому-то кредит, чтоб получить деньги назад с %, какие ваши требования к заемщику у которого денег мало? Разумеется все тоже, что и требует МВФ. Ограничить себя во всем и плати деньги. Хоть ты голый и босый, лишь бы платил, и пока можешь платить, деньги будут давать.
 
Останнє редагування:
сейчас напишу, но плюсов мало.
 
не разбираюсь в вопосе, но понимаю, что кредит это выплата с %.
Учитывая, что у нас один хер инфляция ебанастическая, да плюс еще % по кредиту, ТО жить нам станет не легче однозначно.
 
Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?

Минусы:
кредиты надо отдавать
на данном этапе кредиты разворовываются в большом количестве
на развитие не идут

был бы толк от этих кредитов, а так одни берут в карманы, а отдаем мы со своих карманов.
 
я за то, чтоб брали и эффективно использовали. У СШП вон долгов триллионы и нормально себя чувствуют...

Вот я (или вы) допустим даете кому-то кредит, чтоб получить деньги назад с %, какие ваши требования к заемщику у которого денег мало?

Большая грудь и готовность отдавать натурой :D
 
блядь вы дауны или как? ну воруют так и раньше воровали. сами же за них голосуете.
почитайте про Грецию может что то дойдет.
 
на данном этапе кредиты разворовываются в большом количестве
это называется "нецелевое использование".
Термином "воруют" стремятся замаскировать фатальный непрофессионализм власть предержащих и отсутствие по настоящему великих государственных личностей.
 
это называется "нецелевое использование".
Термином "воруют" стремятся замаскировать фатальный непрофессионализм власть предержащих и отсутствие по настоящему великих государственных личностей.
похур на названия. Тратят сейчас. Потом эти уёбы будут мемуары писать, живя в каком-нибудь криминально-благополучном месте с мягким климатом. А вот лично я отсюда валить не собираюсь. А отдавать кто? Пушкин будет?
 
Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?
Если кредит на строительство дорог (с обязательным контролем целевого использования кредита) - тогда "за". Даже если не сможем отдать - дороги у нас останутся.
 
Лично я плюсов не вижу.
Большая часть новых кредитов идет на погашение существующих. Предположим не берем новые - не гасим старые. Дефолт. Кредиторы имущество Украины за рубежом арестовывают. Украина в долларах покупает больше, чем производит. Дефолт - в долларе Украина производит еще меньше.Газ не за что покупать. Результат: у тебя в квартире зимой не топят. А так безусловно никаких плюсов.
 
Вы за или против, чтоб Украина брала кредит на данном этапе развития?

Минусы:
кредиты надо отдавать...
Не непременно :)
Полагаю, дефолт неминуем.
Тридцать тысяч гривен. Это та сумма, которую должен каждый житель Украины всему миру. Если же не учитывать тех, кто только родился, или уже на пенсии, – 60 тысяч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К сожалению, Вы совершенно правы в том, что эти деньги ушли не на развитие экономики (ну, они и давались не на это, а на социальные преобразования). А инвесторы в Украину не спешат. Мягко говоря. Да и местные всё больше убегают.
Не знаю я. По вопросу темы. Я не специалист в макроэкономике :)
Но дефолт, это ужас как грустно. Я помню.
 
Да куда ж еще лучше? Нельзя так сильно все улучшать безпрерывно, надо бы дать передохнУть людям хоть немного :)

Может вам Брежнева призвать еще? Не надо было 20 лет в феодализм играть, может тогда бы и отдохнули

по какому критерию?

Развития, конечно, не по критерию благосостояния прокуроров
 
Назад
Зверху Знизу