DELETE

Есть ли у Вас финансовый резерв? (депозит, деньги под подушкой)

  • Есть, существенный (от 10 000$)

    Голосів: 42 15.9%
  • Есть, средний (3 000 - 5000$)

    Голосів: 40 15.2%
  • Есть, небольшой (от 500-1000$)

    Голосів: 71 26.9%
  • Нет, но зарплата покрывает расходы

    Голосів: 48 18.2%
  • Нет, зарплата не покрывает расходы

    Голосів: 63 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264
ТСЄ, дай ключі від хати
 
у меня резерва нет. Зато есть свекровь в деревне с большим хозяйством и огородиком на несколько га :)
 
Тема интересная экономически. Интересно сколько еще народ протянет в такой экономической ситуации
 
тем про зарплаты было уже миллион, а темы про сбережения/резерв нет.

Есть ли у Вас финансовые резервы? Покрывает ли доход расходы? На какой срок их хватит, если все будет продолжаться также?

клиентскую базу готовишь?;):D
следующая тема про наличие залогового имущества:пиво:

Тема интересная экономически. Интересно сколько еще народ протянет в такой экономической ситуации

зимой будет интересней, когда начнём платить за коммуналку;)
 
Есть мнение о прогнозируемом падении экономики около 20% в год, при этом снижение курса гривни до 30 к декабрю-январю. Политические процессы будут прямо пропорциональны финансовому состоянию людей.
 
зимой будет интересней, когда начнём платить за коммуналку;)

Ты знаешь, копаясь в куче квитанций сегодня искал свою, так вот в моем доме оказывается очень многие не платят за тепло уже по полгода. Долги 3500-5000 гривен в среднем.
 
Есть мнение о прогнозируемом падении экономики около 20% в год, при этом снижение курса гривни до 30 к декабрю-январю. Политические процессы будут прямо пропорциональны финансовому состоянию людей.

чьё мнение?
 
у меня резерва нет. Зато есть свекровь в деревне с большим хозяйством и огородиком на несколько га :)

А много еще родственников у вашей свекрови, которые тоже думают ей на хвост упасть? :)
 
Тема интересная экономически. Интересно сколько еще народ протянет в такой экономической ситуации
кто в здравом уме правду напишет? хотя... это ж смотря как жить: вот ты спрашиваешь, на какой срок хватит - это по какой жизни? обычно, если времена совсем хреновые - то и хотелки уменьшают, соответственно как считать? если в среднегодовых по стране - это одно, а если в текущих нынешних расходах - другое. ты так и захочешь, а не выяснишь ничего.
люди и на полторушку гривен живут, т.е. у кого есть десятка гривен - полгода жить может... типа
 
кто в здравом уме правду напишет? хотя... это ж смотря как жить: вот ты спрашиваешь, на какой срок хватит - это по какой жизни? обычно, если времена совсем хреновые - то и хотелки уменьшают, соответственно как считать? если в среднегодовых по стране - это одно, а если в текущих нынешних расходах - другое. ты так и захочешь, а не выяснишь ничего.
люди и на полторушку гривен живут, т.е. у кого есть десятка гривен - полгода жить может... типа

Голосовалка анонимная, все взрослые люди, почему нет?

А насчет как жить ты прав.. Можно и на 1000 жить. Хотя наверное нельзя
 
А много еще родственников у вашей свекрови, которые тоже думают ей на хвост упасть?
хотите тоже присосаться к кормушке?))) у неё три сына, все женаты и с детями, всех нас кормит, кормилица наша, даже тёщам сыновей достаётся мяска, млека и яйков.
дай ей Бог здоровья и урожайных ещё сто лет, и нафиг те резервы, подтереться разве
 
Голосовалка анонимная, все взрослые люди, почему нет?
анонимности в инете не бывает :)
А насчет как жить ты прав.. Можно и на 1000 жить. Хотя наверное нельзя
ну вот и вопрос: на сколько месяцев исходя из какого уровня затрат должно хватить? на твой вопрос более-менее однозначно ответить просто невозможно, даже если захотеть :)
 
райфайзер групп Австрия

может РайффайзеН?
дай ссыль.

меня всегда умиляло, мнение финансовых аналитиков каких то там иностранных групп.
оно как правило или находится в пределах статистической погрешности, или не оправдывается по результату.
в стране война и сложная политическая ситуация, что либо прогнозировать, это абсурд.
вот я знаю, как можно остановить экономический спад, но это никому не интересно. И они знают, но нихера не делают.
 
Еси говорить именно за нал, то аж 300 зелени весь мой резерв. И в ближайшие два месяца его не станет 100%
 
+1 Все просто, но никому оно не надо.

А вот сколько народ сможет протянуть в таких условиях это вопрос
 
голосовалка неправильная - не расчитана на местных алигархов)))
 
Назад
Зверху Знизу