Про бомжей тусующихся на кладбищах в праздничные дни и не только.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Про бомжей тусующихся на кладбищах в праздничные дни и не только.

Блять, как же заёбывает такая унылая картина, когда приходишь к своему покойному родственнику на могилу, чтобы помянуть его, оставить не много конфет и сладостей, а в это время за тобой следит стадо бомжей ожидающих, когда ты уйдешь, чтобы собрать всё, что ты оставил на могиле.

Помнится, когда ещё жил в Украине, такая хуета происходила каждый год. Я просто не понимал, зачем, почему, для чего? Кто пускает этих вонючих, немытых ублюдков в столь святое место?

Иногда хочется, чтобы все что ты принёс на могилу – оставалось на месте. Но блять, пиздец, как у этих пиздюков подымается рука брать чужое? Я конечно понимаю, что бездомные, бомжи и так далее, но блять, должно же быть у этих пиздюков, что-то человеческое?

Меня больше всего интересует вопрос – кто пускает их на территорию кладбища? Эти пидрилы платят какую-то таксу владельцам кладбища, чтобы их пускали на территорию собирать с могил хавку?

Иногда замечал, что эти пиздюки ещё перебирают хавку на могилах проверяя просроченная она или нет. Эти хуи в край охуели. Иногда думаешь, что они живут лучше среднестатистического населения страны. Это просто пиздец какой. Что этих людей, толкает на подобную хуйню?
 
Что, у вас там тоже???
 
Вот, а вата кричит шо мы плохо живём!А наши бомжи уже в Австралию переселились. Аж как-то одиноко без них стало..
 
У ТСа не цокаюцца яички, вот и злой такой
 
Дык для них и оставляют, не пойму ТСЕ, пусть лучше сгниет там, чем кто-то нуждающийся съест? Тому кто лежит в могиле, оно уже не нужно, поверьте.
 
Осуждать не нужно. Просто радуйтесь, что это не вы пока собираете подаяния на кладбищах.Потому, что все течет, все изменяется).
 
Сегодня светлый праздник,
и не нужно ходить на кладбище.

а конфеты - пусть забирают,
тем самым помянут душу усопших.
 
приходишь к своему покойному родственнику на могилу, чтобы помянуть его, оставить не много конфет и сладостей, а в это время за тобой следит стадо бомжей ожидающих, когда ты уйдешь, чтобы собрать всё, что ты оставил на могиле.

Помнится, когда ещё жил в Украине, такая хуета происходила каждый год. Я просто не понимал, зачем, почему, для чего? Кто пускает этих вонючих, немытых ублюдков в столь святое место?

Иногда хочется, чтобы все что ты принёс на могилу – оставалось на месте.

Ты ж тут где-то всем рассказал о своих еврейских корнях, - так какого хрена провославным традициям следуешь?

По еврейским канонам на могилах положено камешки оставлять.
Следовал бы им, - проблема бомжей бы отпала. А у некоторых, возможно, и зубы поотпадали :ги::ги:
 
По еврейским канонам на могилах положено камешки оставлять.
Следовал бы им, - проблема бомжей бы отпала. А у некоторых, возможно, и зубы поотпадали

Не надо такие советы давать, ведь на кладбищах часто из детдомов и интернатов дети ходят, собирают угощение, они же не виноваты, что ТС печеньку зажал.

А чего вестись на провокатора?

:пиво:
 
Ты ж тут где-то всем рассказал о своих еврейских корнях, - так какого хрена провославным традициям следуешь?

ну тут не всё так однозначно, национальность Исуса ставит под вопрос кто чьим традициям следует, но, в целом, согласен, автор - мудак!
 
Сколько отписалось, ни одного понимающего суть человека
 
А кто ж их не пустит на кладбище? Оно открыто для всех! Вы наверно не вкурсе ТС что те угощения и ложат чтоб их съели и тем самым помянули, тех кто там лежит! И не стоит жалеть и осуждать, не зарекайся.....
 
Меня больше всего интересует вопрос – кто пускает их на территорию кладбища?

Если тебя пустили, то почему бомжей должны не пускать? Убогий, почему ты думаешь, что ты лучше бомжа? Все там будем.
 
Ты не покойнику ложишь еду, а паломникам, бедным, которые должны покушать ее и помолиться во славу божью. Это жертва бедных за упокой умершего.

Тупизна и невежество
 
Назад
Зверху Знизу