Когда запишемся в католики?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Когда запишемся в католики?

Мы идем в Европу, отменяем все, что хоть как-то связывало нас с ненавистной Россией (будь оно даже хорошим) - лес рубят, щепки летят. Но ведь Европа католическая, а Рашка православная. Недосмотр! Нужно срочно менять вероисповедание.
Вместо золотых куполов - костелы, батюшки - ксендзы...
Мне, чес-говоря пофиг, я бы вообще атеизм принял.
 

Он не ТСЕ, он м.н.с. :D

Мне, чес-говоря пофиг, я бы вообще атеизм принял.

Прими грамм двести на грудь - и успокойся ;) Что-то темы у тебя пошли странные. Трёхдневка на старой "поляне" ещё действует?
 
совет ТС нужно почаще включать мозги,если они есть,и не вестись на любой религиозный бред-будь то католичество,мусульманство,православие и тому подобное
 
совет ТС нужно почаще включать мозги,если они есть,и не вестись на любой религиозный бред-будь то католичество,мусульманство,православие и тому подобное

ну имея мозги таких советов давать тоже не станешь, каждый сам решает:) и лишь недалекие будут навязывать свою точку зрения, "не бывает атеистов в окопах под огнем"(с)
 
Україна не стане Римо-Католицькою.

А якщо комусь хочеться бути ближче до католиків, то є компромісна Греко-Католицька Церква, і вона набирає силу по всій країні.
 
Мы идем в Европу, отменяем все, что хоть как-то связывало нас с ненавистной Россией (будь оно даже хорошим) - лес рубят, щепки летят. Но ведь Европа католическая, а Рашка православная. Недосмотр! Нужно срочно менять вероисповедание.
Вместо золотых куполов - костелы, батюшки - ксендзы...
Мне, чес-говоря пофиг, я бы вообще атеизм принял.

Не стесняйся. Признайся, что в католичестве тебе привлекли педофильские и гомосексуальные скандалы в вотчине Его Папейшества:D
 
Мне, чес-говоря пофиг, я бы вообще атеизм принял.
Ислам, блядь, прими
во всех смыслах

В честь чего или с какого перепуга?
Никогда не старайся понять ход мыслей долбойоба
сразу пиздячь лопатой по еблищу
 
Ислам, блядь, прими
во всех смыслах


Никогда не старайся понять ход мыслей долбойоба
сразу пиздячь лопатой по еблищу

Транспорт отбился от рук. С железной дорогой мы поссорились. Воздушные пути сообщения для нас закрыты. Пешком? Семьсот километров. Это не воодушевляет. Остается одно — принять ислам
 
Назад
Зверху Знизу