Идентификация дегенератов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2006
Повідом.: 93
Идентификация дегенератов

Помогите определить кто:
1. Придумал устроить марафон в Харькове
2. Кто занимался его организацией

По первому вопросу хотелось бы знать: "На хрена?" Просто идиот или надеется на какую-нибудь отдачу.

По второму: "Почему закрыто движение через центр. Почему перекрыто наглухо и так надолго? (ГАИшник на Сумской сказал, что бегать будут до 17). Почему не бегают, например, по одной стороне Московского проспекта при открытом движении по второй? Кто , конкретно писал этот ПЛАН, кто-то из ГАИ или департамент Горисполкома?

Вспоминаю, что в прошлом году уже имел удовольствие ехать по Клочкам час из города и час обратно.
З.Ы. Слово ДЕГЕНЕРАТ в заглавии темы не является оскорблением (пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Оскорбления, проклятия и, возможно, какие-либо действия появятся после идентификации.
З.З.Ы. Эта тема для тех, кому данный "ПРАЗДНИК" помешал жить сегодня, просьба "спортсменов" тему обходить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или здесь поинтересуйся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, жируют! На авто ездят по выходным в центре и не пищат, когда среди недели стоят там же пробках созданных такими же.
 
Помогите определить кто:
1. Придумал устроить марафон в Харькове
2. Кто занимался его организацией

По первому вопросу хотелось бы знать: "На хрена?" Просто идиот или надеется на какую-нибудь отдачу.

По второму: "Почему закрыто движение через центр. Почему перекрыто наглухо и так надолго? (ГАИшник на Сумской сказал, что бегать будут до 17). Почему не бегают, например, по одной стороне Московского проспекта при открытом движении по второй? Кто , конкретно писал этот ПЛАН, кто-то из ГАИ или департамент Горисполкома?

Вспоминаю, что в прошлом году уже имел удовольствие ехать по Клочкам час из города и час обратно.
З.Ы. Слово ДЕГЕНЕРАТ в заглавии темы не является оскорблением (пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Оскорбления, проклятия и, возможно, какие-либо действия появятся после идентификации.
З.З.Ы. Эта тема для тех, кому данный "ПРАЗДНИК" помешал жить сегодня, просьба "спортсменов" тему обходить
Интересно, мне, жителю центра это не мешает, перекрытые улицы даже радуют. А вот маргиналы с окружных негодуют:D
 
Где велосипедные дорожки, доколе???
 
Ну до 17часов-это ещё по божески. Пробегают ,потом разбредутся по кустам-пикник,отмечание ,закусон. Так ,что нормально. Мне домой в восемь вечера пилить,думаю самых выносливых бегунов уже не будет-вынесут их.
 
Помогите определить кто:
1. Придумал устроить марафон в Харькове
2. Кто занимался его организацией

По первому вопросу хотелось бы знать: "На хрена?" Просто идиот или надеется на какую-нибудь отдачу.
тут хз
По второму: "Почему закрыто движение через центр. Почему перекрыто наглухо и так надолго? (ГАИшник на Сумской сказал, что бегать будут до 17). Почему не бегают, например, по одной стороне Московского проспекта при открытом движении по второй?

в целях безопасности, про взрывы и митинги, думаю, напоминать лишнее...
 
Помогите определить кто:
1. Придумал устроить марафон в Харькове
2. Кто занимался его организацией

По первому вопросу хотелось бы знать: "На хрена?" Просто идиот или надеется на какую-нибудь отдачу.

По второму: "Почему закрыто движение через центр. Почему перекрыто наглухо и так надолго? (ГАИшник на Сумской сказал, что бегать будут до 17). Почему не бегают, например, по одной стороне Московского проспекта при открытом движении по второй? Кто , конкретно писал этот ПЛАН, кто-то из ГАИ или департамент Горисполкома?

Вспоминаю, что в прошлом году уже имел удовольствие ехать по Клочкам час из города и час обратно.
З.Ы. Слово ДЕГЕНЕРАТ в заглавии темы не является оскорблением (пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Оскорбления, проклятия и, возможно, какие-либо действия появятся после идентификации.
З.З.Ы. Эта тема для тех, кому данный "ПРАЗДНИК" помешал жить сегодня, просьба "спортсменов" тему обходить

Я с Салтовки на Алексеевку часа полтора ехал! Сначала через Жилярди поехал, мусора-пидарасы внизу стояли но не перекрывали движение. Поднялся к Белгородскому - перекрыто. Твари!
 
Я с Салтовки на Алексеевку часа полтора ехал! Сначала через Жилярди поехал, мусора-пидарасы внизу стояли но не перекрывали движение. Поднялся к Белгородскому - перекрыто. Твари!
Пилять, а почитать про перекрытые улицы нельзя было заранее?:D


"ААА! Пиздец, все прапала! Тут я такой срочно бац, в тачку прыг! А они сцуки! Закрыли! Пяздец!":D
 
Пилять, а почитать про перекрытые улицы нельзя было заранее?:D


"ААА! Пиздец, все прапала! Тут я такой срочно бац, в тачку прыг! А они сцуки! Закрыли! Пяздец!":D

Хуле тут смешного? Сколько петроля я спалил зря? Сколько потом по Клочкам в одной сплошной пробке простоял :диявол:
 
Хуле тут смешного? Сколько петроля я спалил зря? Сколько потом по Клочкам в одной сплошной пробке простоял :диявол:
Я как-то в курсе был по поводу перекрытия улиц. Перенес свои дела, чтоб не выезжать заранее, хотя меня домой обязаны были бы пустить в любом случае.

Я был бы за, если бы центр города перекрывали на каждые выходные и делали улицы пешеходными.
 
Сначала через Жилярди поехал, мусора-пидарасы внизу стояли но не перекрывали движение. Поднялся к Белгородскому - перекрыто. Твари!

Ну, они же не знали, что тебе, скажем, не на Шишковку или Жуки :)

А, вообще, читайте сайт горсовета. Как бы не было противно :D Там частенько размещают полезную инфу.

Так, за марафон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ещё в среду.
 
"Почему закрыто движение через центр. Почему перекрыто наглухо и так надолго?

Если бы только центр.:диявол::диявол:
Все, до самых Пятихаток. В 5 постов! Я с кладбища в домой возвращался, пришлось права показывать, что дальше Пятихаток ни-ни.
Чего по лесопосадке не побегать? Нет, надо по дорогам.
 
Guana-Guana
Peter Pan

Честно, не знал. Думал или памятники обратно ставят или захуярили кого-то.
 
Можно написать 1001 историю как я сегодня через ебеня добиралась на работу...
 
Там, где было все движение - не одного дорожного мусора не было! Люди ехали по тротуарам, похуй на какой свет, по обеим обочинам, по трамвайным путям! Нахуя нам мусорье придорожное? Кому оно сегодня помогло? :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу