Сталинофилия в России - всё с начала?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Сталинофилия в России - всё с начала?

В России пока еще понемногу, но начинается виток возвеличивания товарища Джугашвили. Что это? Врожденный общероссийский мазохизм? Стадо баранов, которым обязательно нужны овчарки с пастухом? Что это!? Лично я, обычный человек со среднестатистическим мышлением, физически не могу понять желания нацепить на шею ошейник с поводком. И неужели Солженицын мало написал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я пойму многое, но желание заново ощутить на своей шкуре всю полноту изречения 'цель оправдывает средства' - выше понимания.
 
А кто сказал ,что при сталине плохо ,а Солженицын прав. все нападки на вождя -это скулёж неудачников и либералов-демократов. Настоящие либералы -демократы -это ЛДПР т их лидер.

Монголы вон Чингиса превозносят,туркмены Тамерлана ну правда они и воевали с другими народами ,а иосиф со своим в основном ну да это не важно.
 
нацепить на шею ошейник с поводком.


Достаточно его кормить с лопаты... посмотришъ и всё -понятно. ПРавда:D (смех правда--горьковатый)

attachment.jpg
 
В России пока еще понемногу, но начинается виток возвеличивания товарища Джугашвили. Что это? Врожденный общероссийский мазохизм? Стадо баранов, которым обязательно нужны овчарки с пастухом? Что это!? Лично я, обычный человек со среднестатистическим мышлением, физически не могу понять желания нацепить на шею ошейник с поводком. И неужели Солженицын мало написал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я пойму многое, но желание заново ощутить на своей шкуре всю полноту изречения 'цель оправдывает средства' - выше понимания.

при Джугашвили нас все боялись :yahoo:
да и прогресс от "лаптей" до "водородной бомбы" - не хилый аргумент.
это вам не "успехи" незалэжности.
 
Норм. Пусть придурки скорее начинают восстанавливать ГУЛАГи! Кацапам нужно больше ГУЛАГов красивых и разных. Сброду необходим кнут и нары!
 
Далее лагеря, Сибирь...
 

ну согласись, дядьку, для уставшей голодной толпы, такая перспектива видится не менее чем расступившиеся воды на пути в иорданию.
..
Согласен, что это могут быть галлюцинации, вызванные необратимыми изменениями организма (от голода) или библейский вымысел.
Но эффект анестезии или даже генерацию серотонина отрицать бессмысленно.
 
А ну господа сталинолюбы, ответьте честно- вы отдадите жизни всех ваших родных за то, чтобы на Украине появилась водородная бомба и все стали бы нас бояться?
 
А ну господа сталинолюбы, ответьте честно- вы отдадите жизни всех ваших родных за то, чтобы на Украине появилась водородная бомба и все стали бы нас бояться?

Не утрируйте.
я, хоть и не рьяный приверженец сталинизма, но здоровую долю диктатуры считаю необходимой в любом гос-ве, которое планирует не развалиться от собственных склок либо сторонней помощи.
 
ну согласись, дядьку, для уставшей голодной толпы, такая перспектива видится не менее чем расступившиеся воды на пути в иорданию.
..
Согласен, что это могут быть галлюцинации, вызванные необратимыми изменениями организма (от голода) или библейский вымысел.
Но эффект анестезии или даже генерацию серотонина отрицать бессмысленно.
Ты ж первый визжать будешь, если применят методы 40-50-х годов для поднятия экономики и т.п.
 
при Джугашвили нас все боялись :yahoo:
да и прогресс от "лаптей" до "водородной бомбы" - не хилый аргумент.
это вам не "успехи" незалэжности.

А ещё от сохи до трактора ,от планеров до реактивной авиации. Эх не дожил иосиф до полёта в космос,сгубили ироды.
 
Ты ж первый визжать будешь, если применят методы 40-50-х годов для поднятия экономики и т.п.

сорри, наверно я не совсем ясно изложил свой посыл:
большинство моих слов тут касается мотивации жителей рф-ии, дабы выразить моё имхо. Лично я себя не чувствую таким уж голодным, чтобы терять связь с реальностью.

А ещё от сохи до трактора ,от планеров до реактивной авиации. Эх не дожил иосиф до полёта в космос,сгубили ироды.

мля... ну писец))
наверное у меня всё-таки где-то трещина в понимании реальности :D
 
Не утрируйте.
я, хоть и не рьяный приверженец сталинизма, но здоровую долю диктатуры считаю необходимой в любом гос-ве, которое планирует не развалиться от собственных склок либо сторонней помощи.
Что такое "здоровая доза диктатуры"? Расстреливать не через одного. а каждого третьего?
 
У буржуев как-бы тоже экономика сильно развивалась в 20-50 годы, исключая период войны, конечно-же. И что удивительно, они при этом инакомыслящих не расстреливали, и народ в Гулагах не держали. :увага:

Бездуховность, хули. :rolleyes:
 
У буржуев как-бы тоже экономика сильно развивалась в 20-50 годы, исключая период войны, конечно-же. И что удивительно, они при этом инакомыслящих не расстреливали, и народ в Гулагах не держали. :увага:

Бездуховность, хули. :rolleyes:
А ещё в америках негров линчуют.
 
Что такое "здоровая доза диктатуры"? Расстреливать не через одного. а каждого третьего?

ну, если на примерах, то лучше: помочился мимо унитаза - принимай эстафету уборщицы, с осведомлением трудового процесса в ынтернетах. Расстреливать тоже нужно. Но лучше повременить с этим.
 
Назад
Зверху Знизу