У меня окончился алкоголь.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
У меня окончился алкоголь.

Собственно посоветуйте, как поступить в таком случае:
1. пиздовать в магаз (метров 350 - по бездорожью и собачьему гавну или 600 по асфальтированной освещенной аллее со скамейками)
2. выпить содержимое кладовки : варианты:
2.1 - шампанское Фраголино ( кисляк буржуйского разливу)
2.2 - шампанское Конти (тот же кисляк, но в подарочной упаковке - скоро новый год 8-е марта)
2.3 - эликсир "Здоровье" ( ХЗ шо такое, но вероятно типа Рижского бальзама) в красивой сцуко упаковке - олдовостильной :клас:
2.4 поискать залежи спирта медицинского (шо совсем не соответствует моему настроению)
От я в раздумьях :confused: шо робыты?

ПС тему снесу сам... утром может ;)
 
Вариант 1 однозначно. А вообще, я для таких случаев держу небольшой бар. в котором есть все: начиная от 5 литров спирта медицинского и кончая 5 бутылками Алазанской долины.
 
Собственно посоветуйте, как поступить в таком случае:
А как бы поступил Дюдя? :)

tumblr_njpab1MAFs1r6w22mo1_500.gif
 
5 бутылками Алазанской долины.
мне нравится белое. картули вази.

2.1 - шампанское Фраголино ( кисляк буржуйского разливу)
2.2 - шампанское Конти (тот же кисляк, но в подарочной упаковке - скоро новый год 8-е марта)
2.3 - эликсир "Здоровье" ( ХЗ шо такое, но вероятно типа Рижского бальзама) в красивой сцуко упаковке - олдовостильной
2.4 поискать залежи спирта медицинского (шо совсем не соответствует моему настроению)
От я в раздумьях шо робыты?
ДЕЛИТЬСЯ!!!!! как учил великий делитель))
 
А почему бы не заказать на дом?
 
почему до сих пор никто не сказал ТСЕ?
 
2.3 - эликсир "Здоровье" ( ХЗ шо такое, но вероятно типа Рижского бальзама) в красивой сцуко упаковке - олдовостильной

думаю это, так как варианты с шампанским не то пальто, не Новый Год всё-таки, а шо обычной водки с пивом под семочки нэту?

 
стекломоя выпей
 
понятно что не по пути, я же не употребляю алкоголь ВООБЩЕ
 
Назад
Зверху Знизу