Куда катится этот мир?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Куда катится этот мир?

Заявление Глава МИД России Сергей Лавров
Лавров: если бы Киев принял предложение Путина, то трагедии в Мариуполе и Волновахе могло бы и не быть
Вам ничего это не напоминает?
Осталось только добавить "Это будет повторяться каждую неделю, пока Порошенко не согласится на все наши условия".
Как же нам повезло с соседями.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В Европу мы катимся.....а Европу)))
 
Заявление Глава МИД России Сергей Лавров

Вам ничего это не напоминает?
Осталось только добавить "Это будет повторяться каждую неделю, пока Порошенко не согласится на все наши условия".
Как же нам повезло с соседями.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну Лавров просто признал вину рашки
 
долбаная Рашка считает нас за идиотов. у них экономика вот-вот накроется, а мы будем подписывать договор о капитуляции? хрен там.
 
ТС ты достал уже ныть на главной. Не устраивайт что то - пиздуй в армию и всех нагни!
 
а я этих уебков пукин-лавруша . за мир вообще не считаю . это пара сапог кирзовых
 
по боснийскому сценярию всё идёт, 3-4 года, а потом развал раиси
 
А какое вообще было предложение от Путина? Федерализация? Русский язык? Так федерализация в налоговом кодексе по факту у всех областей будет. А на русском и так пол Украины говорит. В чём собственно предложение состояло, никто не в курсе?
 
по боснийскому сценярию всё идёт, 3-4 года, а потом развал раиси

Это будет лучше для самих же жителей россии, особенно Сибири.

А какое вообще было предложение от Путина? Федерализация? Русский язык? Так федерализация в налоговом кодексе по факту у всех областей будет. А на русском и так пол Украины говорит. В чём собственно предложение состояло, никто не в курсе?

Я уверен что как минимум признание аннексии Крыма, отказ от ЕС и НАТО и + то что Вы написали.
 
Назад
Зверху Знизу