Что происходит в Горловке?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Что происходит в Горловке?

если такая тема есть-прошу прощения,и эту тему удалить,меня,как полагается оштрафовать.

Я разговаривала 5 минут назад с людьми из Горловки..Они рассказывают страшные вещи-их расстреливают..Кто?-я спросила.
Нацгвардия-ответили..Что за хрень? Сегодня на улице около 70 трупов..просто лежит..Что там происходит?
 
Это нормально, так всегда каратели действуют.
P.S. Можно телефон этих людей?
 
если такая тема есть-прошу прощения,и эту тему удалить,меня,как полагается оштрафовать.

Я разговаривала 5 минут назад с людьми из Горловки..Они рассказывают страшные вещи-их расстреливают..Кто?-я спросила.
Нацгвардия-ответили..Что за хрень? Сегодня на улице около 70 трупов..просто лежит..Что там происходит?

Вам же сказали - нацгвардия всех расстреливает.
 
Горловка находится под контролем ДНР. Поэтому,как нацгвардия может расстреливать в городе?
 
если такая тема есть-прошу прощения,и эту тему удалить,меня,как полагается оштрафовать.

Я разговаривала 5 минут назад с людьми из Горловки..Они рассказывают страшные вещи-их расстреливают..Кто?-я спросила.
Нацгвардия-ответили..Что за хрень? Сегодня на улице около 70 трупов..просто лежит..Что там происходит?
Они неправильно поняли.
Это Хуйлогвардия - путиновский батальон недобитых упоротых ополченцев. Передайте им.
 
Из Горловки сообщили, что действительно бомбили дома, только похоже, что это делали сепаратисты. Скорее местные люди сами не знают, кто это делает. Кто, что хочет видеть, то и видит.
 
наконец-то каратели начали карательную операцию,но хотелось бы видео или накрайняк,фото
 
мда... у меня 2 семьи родственников там. говорят в последние дни понавезли всякой техники, а вчера с самого утра началась стрельба. но не по Горловке, а из. Разницу понимаете? ну и в ожидании ответки они все попрятались в подвалы.
 
ТС не рви шаблон. И вообще тебя щас назовут ватницей. Не источник это твои восемь знакомых. Источников может быть только телевизор!
О, гавно подогнали.
ТС, давай хоть раз без пизды про Донбасс. Диктофон включи и прозвонись своим. А то бусик взорвали - марши провели, а тут на одной улице 70 трупов .
 
Горловка находится под контролем ДНР. Поэтому,как нацгвардия может расстреливать в городе?

ну если нацгвардия положила 70 ДНРовскив вызволителей ,то не плохая новость получается.
 
Звонил родственникам. Жарят шашлык и купаются в проруби.
 
Так в Волновахе и Донецке люди уверены что "укропы" стреляли по автобусу. Потому что это им сказали авторитетные ополченцы Сопля и Чалый
 
ОЙ, в личке разъяснилось, что она разговаривала с человеком у которого родственники в Горловке.
 
Назад
Зверху Знизу