Как выехать из Крыма? БФ

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Как выехать из Крыма? БФ

Как сейчас добраться в Харьков из Крыма, гражданам Украины?
Есть кто пробовал??

Так понимаю. можно пересечь границу пешком (кстати, где она сейчас территориально), а потом? как добраться до ближайшего города с нормальным транспортным сообщением?
 
домой вернуться, с как ещё целью
так в интете куча тем, и схем, как вьехать в этот долбанный Крымнаш, и как выехать, даже цены люди пишут, сколько стоит такси от границы до Новоалексеевки!
ну киньте ссылку, не одну толкову не нашёл
 
давно не были? Чисто из любопытства спрашиваю.

Я там 4 года не был.
Попросили узнать, пара в возрасте, в мрык добрались когда поезда ходили, теперь думают как обратно добраться. Можно через москву, но очень дорого.
 
Я там 4 года не был.
Попросили узнать, пара в возрасте, в мрык добрались когда поезда ходили, теперь думают как обратно добраться. Можно через москву, но очень дорого.

Да да, дорого. россия (страна-террорист) ещё дорого заплатит за это рейдерство
 
Попросили узнать, пара в возрасте, в мрык добрались когда поезда ходили, теперь думают как обратно добраться. Можно через москву, но очень дорого.
Говорят автобус Одесса - Ялта ходит. А вообще мрык - Чонгар - пехом - такси\автобус до Новоалексеевки. Если пара в возрасте, будет тяжело.
 
Из Симферополя автобусы ходят. Читал намедни. То ли до Мелитополя, то ли раньше, стоит что то около 300 грн.
 
Хочу спросить,а автобусы не ходят? Кроме как на машине в Крым и из Крыма не уехать?
 
ТС, лови мануал

o4WRImhKGOQ.jpg
 
Крым наладил автобусное сообщение с Украиной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крым наладил автобусное сообщение с Украиной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

йклмн, неужели крымчане хоть что-то первый раз сделали сами, не ожидая, пока кто-то решит все их проблемы?

интересно, как там Новоалексеевка? там уровень жизни должен был повыситься раза в 2. наверное, все бросят свои нынешние работы и начнут таксовать.
 
Назад
Зверху Знизу