ВОЗ признала вегетарианство психическим растройством

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
ВОЗ признала вегетарианство психическим растройством

Всемирная организация здравоохранения опубликовала расширенный список расстройств и психических заболеваний, подлежащих лечению: к списку болезней прибавились сыроедение и вегетарианство, пишут «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
».

Сыроедение и вегетарианство включены специалистами ВОЗ в группу расстройства привычек и влечений F63.8. Ранее стало известно, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой, спасти детей едва удалось.


 
Останнє редагування:
это давно
 
Ну, традиционно: ВОЗ - лоббисты транснациональных корпораций и фабрик и заводов, производящих Мэзым, Мотилиум и прочей поеботы от исжоги и т.д.
 
так будем же каннибалами!
 
все, что не вписывается в мировую концепцию всеобщего потребляцтва, будет признаваться как отклонения от нормы....
 
Шашель! Котлеты-бифштексы! Отбивнухи! Гуляши-бефстроганов...! В конце концов, кура-гриль! Кто против, тот очень подозрителен:)
 
Раньше говорили:Научи дурака богу молиться,он и голову себе разобьет.ВОЗ-навоз использует частный случай,а сами используя продажных врачей убивают и делают инвалидами детей и взрослых по всему миру своими негодными вакцинами и другой дрянью.
 
Никогда не понимал вегитарианцев.

800x480_753475_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg


800x480_846247_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg


800x480_787893_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg


800x480_866968_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg
 
Раньше говорили:Научи дурака богу молиться,он и голову себе разобьет.ВОЗ-навоз использует частный случай,а сами используя продажных врачей убивают и делают инвалидами детей и взрослых по всему миру своими негодными вакцинами и другой дрянью.

хуево справляются, население мира только растет:)
 
В России теперь вегетарианцам запретят водить машины?
 
Странно что однополое сношение - это не расстройство, а сознательный выбор рациона - расстройство :(

По теме я считаю что любой сознательный выбор не может считаться психологическим расстройством. И так же я не выступаю против геев и лесби. Я только против популяризации этого.
 
информационный повод пропихивать через тендеры польскую тухлятину.
Все давно знают что наука в условиях либеральной экономики существует только в целях подстилки подмахивать под интересы бизнеса который ее содержит.
:клас::клас::клас:
 
Странно что однополое сношение - это не расстройство, а сознательный выбор рациона - расстройство

По теме я считаю что любой сознательный выбор не может считаться психологическим расстройством. И так же я не выступаю против геев и лесби. Я только против популяризации этого.
Уважаемый зачем постить постную фигню.
 
Всемирная организация здравоохранения опубликовала расширенный список расстройств и психических заболеваний, подлежащих лечению: к списку болезней прибавились сыроедение и вегетарианство, пишут «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
».

Сыроедение и вегетарианство включены специалистами ВОЗ в группу расстройства привычек и влечений F63.8. Ранее стало известно, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой, спасти детей едва удалось.




Веги и те кто не употребляет спиртное - хуже пидарасов :пиво: Однозначно больные ублюдки, нужно лечить, пока не заразили здоровых людей!
 
Правильно-правильно, это фсё эуропа подталкивает нас есть свеже-распятых православных мальчиков. Скажем дружно - "нет" и пойдем пить стекломой! :-)
 
Назад
Зверху Знизу