Где найти подработку?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Где найти подработку?

Да, тема похожа на "куда пойти 38-летней клюшке?"
Но интересует именно подработка. Тыл какой-никакой в виде средней ЗП пока есть. И бросать его в смутное время не буду. Но "средней" уже явно не хватает. Вот и стал вопрос "где подзаработать" в вечернеее время или выходные. Умений не густо - чуток каменщик, чуток с ПК, чуток еще того-сего. Основную специальность лучше и не озвучивать, бо начнется "как, за это еще и платят?":eek:
 
Да, тема похожа на "куда пойти 38-летней клюшке?"
Но интересует именно подработка. Тыл какой-никакой в виде средней ЗП пока есть. И бросать его в смутное время не буду. Но "средней" уже явно не хватает. Вот и стал вопрос "где подзаработать" в вечернеее время или выходные. Умений не густо - чуток каменщик, чуток с ПК, чуток еще того-сего. Основную специальность лучше и не озвучивать, бо начнется "как, за это еще и платят?":eek:

по сантехнике могёшь? весьма неплохой заработок. всего-то расклеить объявления на районе.
 
по сантехнике могёшь? весьма неплохой заработок. всего-то расклеить объявления на районе.

Это кажется. У нас 3 сантехника на каждые 100м2. Причем, с вполне современным инструментом.
 
Сам спросил, сам ответил. Домашний мастер. Электрика, сантехника, ремотн ПК. Недавно искала мастера, заменить бойлер. Местные жековские аффторитеты, не соизволили удостоить меня своим вниманием, не смотря на оговоренные сроки. В итоге, пришел парень по вызову. Вуаля 40 минут, бак работает, 400 гр и рекомендации от меня мастеру в дальнейшем.
 
Это кажется. У нас 3 сантехника на каждые 100м2. Причем, с вполне современным инструментом.

сделай цены дешевле.
пару месяцев назад - звоню одному: он занят и сказал цену ниже. звоню по другому номеру - он может подъехать хоть сейчас и цена выше. я выбрал первого, а второй пусть дальше сидит дома и ломит цену.
 
Останнє редагування:
Сам спросил, сам ответил. Домашний мастер. Электрика, сантехника, ремотн ПК. Недавно искала мастера, заменить бойлер. Местные жековские аффторитеты, не соизволили удостоить меня своим вниманием, не смотря на оговоренные сроки. В итоге, пришел парень по вызову. Вуаля 40 минут, бак работает, 400 гр и рекомендации от меня мастеру в дальнейшем.
вы точно бак меняли.
 
Домашний мастер, таксюк-бомбила, уборка подъездов накрайняк, ночной сторож, ночной продавец
 
Основной доход есть. Значит свободное время можно занять развитием. Изучите дизайнерские проги: -fotoshop, 3d max, сorel, флешевые всякие и тд. Прфи сразу не станете, а подработка аки подмастерья, всегда найдется. Да дешево, но будет куда рости.
 
Да, тема похожа на "куда пойти 38-летней клюшке?"
Но интересует именно подработка. Тыл какой-никакой в виде средней ЗП пока есть. И бросать его в смутное время не буду. Но "средней" уже явно не хватает. Вот и стал вопрос "где подзаработать" в вечернеее время или выходные. Умений не густо - чуток каменщик, чуток с ПК, чуток еще того-сего. Основную специальность лучше и не озвучивать, бо начнется "как, за это еще и платят?":eek:

Таксуй
 
Где найти подработку?
семечки продавать - выгодный бизнес кстати, если правильно пожарить - отбою не будет. У нас на Героев Труда мужик торгует семечками возле метро, и зашибись, видно сразу обеспеченный, потому как у него семечки отличные - супер просто, премиум де люкс и гран-при Венецианского кинофестиваля, как говорится
 
и куда он их применит? кому они нужны?
Да большинство дизайнеров скинет примитивную работу на фриланс подешевле, а дальше сделает портфолио и найдет заказчиков. Туда же обработка видео.
 
Основной доход есть. Значит свободное время можно занять развитием. Изучите дизайнерские проги: -fotoshop, 3d max, сorel, флешевые всякие и тд. Прфи сразу не станете, а подработка аки подмастерья, всегда найдется. Да дешево, но будет куда рости.

Cначала на мой ник глянь. Мне уже НЕКОГДА расти.
Менять унитазы-котлы мне не в падлу, но конкуренция нехилая, выходными не отделаешься. А таксовать - характер не тот, да и Нива бензина много жреть.
 
придумай изюминку какую-то чтобы в твоей ниве захотели проехаться ;)

1360948704_stm_117.jpg


но это ж дорого...
 
Назад
Зверху Знизу