Похоже, в Украине будет новый скандал или последует затягивание узды на "рысаках-правдолюбах".

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2013
Повідом.: 667
Похоже, в Украине будет новый скандал или последует затягивание узды на "рысаках-правдолюбах".

А скандал этот связан с "реализацией" военной техники. Если бы не вопрос Куликова к Президенту и не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гаранта: "Я стверджую, що під час моєї президентської каденції Міноборони зброю на внутрішній ринок не продавало, «Укроборонпром» не продавав. Якщо шановне і поважне видання оприлюднює цю інформацію, то ж не мені ж вас учити, дорогі мої, має бути дві точки зору. Візьміть іншу точку зору, продемонструйте її, принаймні дасте читачу самому визначити, хто з них правий. Бо, якщо ви кажете, що продали, то скажіть: яку зброю, коли, хто і кому" - всё бы заглохло как и "вышки Бойко". Но тут уже состоялось первое заседание суда, на которое ответчика пригласили "как всегда": "«Перше засідання Печерського суду мало відбутися в п’ятницю, 10 жовтня, о 8-й ранку. Ми отримали повістку в суд 10 жовтня близько 11-ї години дня, а Світлана Зварич – у суботу, 11 жовтня. Тобто все робиться так, щоб повістка прийшла вже після того, як відбулося засідання."

В общем, было бы смешно наблюдать за Дон-Кихотом, если бы не было войны и ТАМ не УМИРАЛИ наши парни.

Очередная блевотина, мля. Не скажу, что удивлён продажами или круговой порукой "элиты". Просто хреново от всего этого. Безысходность какая-то, людям "як пороблено"...

96629.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то невнятно
 
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"

Слава богу, не одной мне на ум приходят такие мысли, что сколько бы мы ни пыжились со своей государственностью, а нифига не получается.
 

Что?
...:rolleyes:
Волонтеры за собранные народом средства
99851.jpg

покупают оружие для добровольческих батальонов у государственного предприятия или то, что корреспондента и "Зеркало недели",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вызывают в суд?



"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"

Слава богу, не одной мне на ум приходят такие мысли, что сколько бы мы ни пыжились со своей государственностью, а нифига не получается.

А мы пока не пыжились. Законопослушные люди надеялись на совесть и рассудок тех, кого выбирали. Не хочу каркать, но если "элита" не окстится - ей пиздец. Всему есть предел: терпению, праву на ошибки, полю для экспериментов, желанию ждать обещанных "прозорої влади", "почую кожного", жити "по-новому" и проч. вкусностей от слоганов просветленных...

Роися запустила колесо дробилки, которое надо решительно разрушить и бесследно аннигилировать, но власть решила что всё как-то рассосется само собой и если дерьмо называть "субстанцией" - оно превратится во что-то не такое отвратительное. Нифига! Тут или чистить, или нюхать (в лучшем случае). Полумеры и словесная эквилибристика не помогут.
 
Останнє редагування:
Волонтеры за собранные народом средства покупают оружие для добровольческих батальонов у государственного предприятия или то, что корреспондента и "Зеркало недели", написавших об этом, вызывают в суд?
Что именно купили то? Благотворительный фонд заплатил заводу Маяк по договору. За что заплатил? что в договоре? Платежка ни о чем не говорит. Можеб волонтеры пригнали на завод БРДМ и его там отреставрировали по этому договору? Тогда где факт продажи? Договор в студию. Как завод мог продать оружие благотворительному фонду? У фонда есть разрешения на боевое оружие? Или хотя бы на охотничье? Но Маяк не выпускает охотничьего оружия. По крайней мере судя по их сайту. Пахнет просто вбросом на кануне выборов.
 
Все хотят бабла, но власть имущие пользуются своими привилегиями для этого.
 
Очередная блевотина, мля. Не скажу, что удивлён продажами или круговой порукой "элиты". Просто хреново от всего этого. Безысходность какая-то, людям "як пороблено"...
А что вы хотели? В стране одни ворюги выгнали других ворюг...
А народ надеется на позитивные преобразования в стране, которые должны вот-вот случиться.
 
"«Перше засідання Печерського суду мало відбутися в п’ятницю, 10 жовтня, о 8-й ранку. Ми отримали повістку в суд 10 жовтня близько 11-ї години дня, а Світлана Зварич – у суботу, 11 жовтня. Тобто все робиться так, щоб повістка прийшла вже після того, як відбулося засідання."

В случае неявки одной из сторон рассмотрение дела переносится. К тому же если неявка первая. Дальше сторона пишет в суд заявление с требованием обеспечить доставку повесток за 2 недели до начала заседания и прилагает доказательства получения повесток с опозданием.
 
А что вы хотели? В стране одни ворюги выгнали других ворюг...
А народ надеется на позитивные преобразования в стране, которые должны вот-вот случиться.

Повторюсь. Нужно время, чтобы погонять ссаными тряпками ренегатов и перекрасившихся. Это не вопрос одного для в условиях оккупации
 
А что вы хотели? В стране одни ворюги выгнали других ворюг...
А народ надеется на позитивные преобразования в стране, которые должны вот-вот случиться.
Вот-вот ничего не случится. И без усилий самого народа тоже ничего не случится. Все, что произошло, это всего лишь встряска для народа. Народу показали, что и как можно добиваться соблюдения их прав. Те, кто пришли сейчас к власти, прекрасно должны понимать, что как Януковощу слинять не получится. А народ просто не должен давать расслабляться. И так, маленькими шажками, постепенно, будем идти к лучшему. А в один день ничего не произойдет. И даже при этой власти тоже, может быть, ничего не произойдет. Нужна селекция чиновников.
 
А мы пока не пыжились. Законопослушные люди надеялись на совесть и рассудок тех, кого выбирали. Не хочу каркать, но если "элита" не окстится - ей пиздец. Всему есть предел: терпению, праву на ошибки, полю для экспериментов, желанию ждать обещанных "прозорої влади", "почую кожного", жити "по-новому" и проч. вкусностей от слоганов просветленных...

Роися запустила колесо дробилки, которое надо решительно разрушить и бесследно аннигилировать, но власть решила что всё как-то рассосется само собой и если дерьмо называть "субстанцией" - оно превратится во что-то не такое отвратительное. Нифига! Тут или чистить, или нюхать (в лучшем случае). Полумеры и словесная эквилибристика не помогут.

Всё верно. Но, похоже, до властьимущих это ещё не дошло. Ваш первый пост - тому подтверждение, они "работают" по старым схемам.

Вот-вот ничего не случится. И без усилий самого народа тоже ничего не случится. Все, что произошло, это всего лишь встряска для народа. Народу показали, что и как можно добиваться соблюдения их прав. Те, кто пришли сейчас к власти, прекрасно должны понимать, что как Януковощу слинять не получится. А народ просто не должен давать расслабляться. И так, маленькими шажками, постепенно, будем идти к лучшему. А в один день ничего не произойдет. И даже при этой власти тоже, может быть, ничего не произойдет. Нужна селекция чиновников.

Да, но идёт война, представляющая куда более серьёзную угрозу.
 
сколько бы мы ни пыжились со своей государственностью, а нифига не получается.
:рл:

Повторюсь. Нужно время, чтобы погонять ссаными тряпками ренегатов и перекрасившихся. Это не вопрос одного для в условиях оккупации
Тут с форума не выгонишь, а то из власти.
А народ хочет, чтоб вот так, щелчком пальца - выбрав тупого брехливого барыгу в презы при этом.
 
Да, но идёт война, представляющая куда более серьёзную угрозу.
И в этой войне вбросы тоже оружие. Пока что ТС не подтвердил факта продажи оружия заводом маяк благотворительному фонду. Есть некая платежка. И даже, допустим, она не из фотошопа. Все равно как эта платежка доказывает факт продажи оружия? У нас как и в РФ открылись магазины про продаже БРДМ? Или АК может купить любой благотворительный фонд? В платежке написано - "оплата по договору №......". За что именно оплата нет в платежке. Что в договоре? Могут же быть куча вариантов! Да банально, благотворительный фонд мог арендовать у завода его базу отдыха? Мог. Могли пригнать старый, списанный БРДМ, купленные Н лет назад частным лицом, для реставрации, ремонта и отправки в АТО? Но это тоже не продажа оружия. И таких всяких "могли" уйма.

Я никого не защищаю. Но свобода слова означает иметь возможность свободно говорить правду и нести ответственность за свои слова. То есть всегда подтверждать сказанное и иметь возможность доказать правдивость. А многие наши журналисты понимают свободу слова как возможность говорить все, что угодно. Типа свое мнение высказывать. Кстати, за что там в суд пригласили и кого тоже не понято.
 
Останнє редагування:
Я не буду спорить. Но, думаю, дыма без огня не бывает.
Сама смотрела в программе у Шустера (где-то в августе) командир подразделения, отправлявшегося в АТО, рассказал, что волонтёры за счёт собранных средств купили им оружие .
 
Останнє редагування:
Я не буду спорить. Но, думаю, дыма без огня не бывает.
Сама смотрела в программе у Шустера (где-то в августе) командир подразделения, отправлявшегося в АТО, рассказал, что волонтёры за счёт собранных средств купили им оружие . Думаете в магазине?
Да понятно, что коррупция сожрала все государственные институты.
Но с чего ты решила, что это что-то уникальное? Все до единого гносударства проходили в период становления момент коррупции и беспредела, так или иначе. Просто всё это происходит при нашей жизни, а общественные процессы - гораздо дольше тянутся, чем наши жизни, вот потому нам кажется, что это беспросветно.
И - да, для нас это беспросветно, но если ничего не делать, то это будет беспросветно и для наших детей.
Так что стоны насчёт неудавшейся государственности оставьте при себе, особенно учитывая события последнего года. Не надо путать пидарасов и государство.
Государство - это я.
Мы все, в общем.
 
Останнє редагування:
Искренне хочу в это верить. Получается плохо. И да, жизнь у меня одна и она проходит...борьба, борьба за выживание, борьба с коррупцией, революции, нестабильность, пустые лозунги, клоуны во власти... и всё на мою жизнь...
 
Я не буду спорить. Но, думаю, дыма без огня не бывает.
Сама смотрела в программе у Шустера (где-то в августе) командир подразделения, отправлявшегося в АТО, рассказал, что волонтёры за счёт собранных средств купили им оружие .
Никак не опровергаю факт коррупции в нашей стране. Но все же. "Волонтеры купили оружие" это размытая фраза. Они могли купить охотничье оружие, оформив его на имена добровольцев. Есть куча вариантов охотничьего оружия, которое производится на базе калаша. По сути тот же калаш, но с небольшими переделками. С военных складов списывали технику. те же БРДМы и БТРы. Снимали с них оружие, прицелы и прочее оборудование и легально продавали, регистрируя на новых владельцев как сельхоз.технику. То есть у частников на руках сейчас много такого транспорта. Волонтеры могли покупать такую технику и называть это оружием. Хотя по сути это уже просто трактор, но бронированный. Такие игрушки даже в свадебные лимузины переделывали. А просто так купить оружие волонтер просто не может. И передать его дальше тоже. Это статья уголовная.

Искренне хочу в это верить. Получается плохо. И да, жизнь у меня одна и она проходит...борьба, борьба за выживание, борьба с коррупцией, революции, нестабильность, пустые лозунги, клоуны во власти... и всё на мою жизнь...
тут нам нужно у других народов поучиться. У нас такая жопа как раз из за нашего подхода - хочу, все и сейчас, а после меня хоть потоп. Возьмите тех же крымских татар. Они говорят, мы будем бороться, чтобы наши дети хорошо жили. Не дети, значит внуки. Но будут жить хорошо. Они не оставляют борьбу своим внукам. Они ее сами ведут. Ну а внукам достанется, то, с чем сейчас не справятся
 
так а что таки можно уже купить? Что где почём? Интересно же. Может, там что полезное продают - вдруг в хозяйстве пригодится )
 
так а что таки можно уже купить? Что где почём? Интересно же. Может, там что полезное продают - вдруг в хозяйстве пригодится )
Распродажа БТРов по 250 тыс. в полном вооружении и после кап.ремонта. Выше вон и платежка есть с суммой
 
Назад
Зверху Знизу