Посмотреть на сдачу нормативов ОФП гаишниками

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Посмотреть на сдачу нормативов ОФП гаишниками

Возникло желание посмотреть как сдают нормативы общей физической подготовки гаишники.
То, что я вижу на дорогах у меня никак не стыкуется с тем, что чмо в форме ГАИ с пузом может пробежать на время или подтянуться.
Как бы это устроить?
И вообще, сделать это публичным мероприятием, так сказать праздником спорта и стеба.:D:D:D
 
Возникло желание посмотреть как сдают нормативы общей физической подготовки гаишники.
То, что я вижу на дорогах у меня никак не стыкуется с тем, что чмо в форме ГАИ с пузом может пробежать на время или подтянуться.
Как бы это устроить?
И вообще, сделать это публичным мероприятием, так сказать праздником спорта и стеба.:D:D:D

хехе:)тоже возникают такие мысли при виде пузатых гаишников на дороге.
Есть знакомые милиционеры, которые работают в охране Администрации Президента, так я вам скажу, Ван Дамов там нету:D
с двойными подбородками и и отвисшими животами, это при том, что молодые парни.:rolleyes:
 
хехе:)тоже возникают такие мысли при виде пузатых гаишников на дороге.
Есть знакомые милиционеры, которые работают в охране Администрации Президента, так я вам скажу, Ван Дамов там нету:D
с двойными подбородками и и отвисшими животами, это при том, что молодые парни.:rolleyes:

а у кого есть идеи, как это можно организовать?
 
остановят спроси
 
Есть нормальные гаишники)Пузо не показатель ))
P.s я не гаишник)
 
Дык у них нормативы могут быть любыми. Скажем стометров - двадцать пять минут.
 
Как геи ? Все про них знают, но никто их не видел ?

Я знаю добрых ментов))
Когда я в с бухлом и кучей телок носился возле джексона и хлопнул меня дядя))))Но дядя все понял и сказал уебуй :D
Вот таким и денег дать не жалко,жаль что у меня мало было(((
 
Самых ярких представителей наблюдал в Красном куте)))) это пипец)))))))))) рост у двох 1.55 или 1.60 в прыжке.....диаметр тот же.... Хотел остановиться и сделать селви))))
 
Возникло желание посмотреть как сдают нормативы общей физической подготовки гаишники.
То, что я вижу на дорогах у меня никак не стыкуется с тем, что чмо в форме ГАИ с пузом может пробежать на время или подтянуться.
Как бы это устроить?
И вообще, сделать это публичным мероприятием, так сказать праздником спорта и стеба.:D:D:D

Так не для кого не секрет как гаера, да и вообще менты сдают нормативы, присутствовал на таких в конце 90-х, на стадионе Динамо, встретились, покурили, постояли, экзаменатору на полянку башлянули, и пошли пивко локать в парк, они даже без спортивной формы были, в джинсах и туфлях с загнутыми носками, я один в спортивках был, как дурак, ну молодой, первый раз.

Дык у них нормативы могут быть любыми. Скажем стометров - двадцать пять минут.

стометровка была 11сек.
 
Сделай публичным мероприятием - как ты проживешь на "ставку" в 1400 гр.
пс/ не с тех начинаешь "ржать". недоумок.
пс2/ ублюдок - "посмейся" с тех, кто устанавливает такой "бюджет" для "рядовых". чмо безмозглое.
Хочешь сказать что это гайцы с голоду пухнут.(хотя я троллю, в реале все расклады понимаю)
 
Сделай публичным мероприятием - как ты проживешь на "ставку" в 1400 гр.
пс/ не с тех начинаешь "ржать". недоумок.
пс2/ ублюдок - "посмейся" с тех, кто устанавливает такой "бюджет" для "рядовых". чмо безмозглое.

Мусор ?
 
По обычному сдают, они все подтянуты и спортивны.
Ржал минут 10 когда увидел когда увидел такого, он залез в жигуль и почти положил его на асфальт. Туша кил под 120-150.
 
Сделай публичным мероприятием - как ты проживешь на "ставку" в 1400 гр.
пс/ не с тех начинаешь "ржать". недоумок.
пс2/ ублюдок - "посмейся" с тех, кто устанавливает такой "бюджет" для "рядовых". чмо безмозглое.

За живое зацепило:)
У меня сестра за 1600 работала соц. инспектором, на выходных торговала на базаре. Но как-то крутилась, а эти ушлепки бегают бабки стригут и хуле я их жалеть должен? Или они не знали размер своей зп?
 
Жирные чревоугодники - стоят с феном и только думают чтобы пожрать!?
 
Назад
Зверху Знизу