Помощь "беженцам" (ходят по квартирам)

Статус: Online
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 3246
Помощь "беженцам" (ходят по квартирам)

Сижу обедаю, звонок в дверь, открыл стоит женщина лет 60, говорит я беженка с Луганска, дайте мне денег. Я попросил паспорт подтверждающий адрес её проживания, паспорта не оказалось при себе, начал расспрашивать кто да что, говорю давайте сейчас позвоним в соц. службы помощи беженцам и т.д. и т.п. сказала не надо её муж уже "туда" куда-то поехал (я так понял они уже связались с соц. сл.), куда сказать так и не смогла, после начала говорить ладно мне ничего не надо, попрощалась и быстро скрылась. Мне показалось этой некой аферой. Будьте внимательней :)
Проживаю в районе ст. м. Героев Труда. Кто-то ещё сталкивался с подобным?
 
Если цыганка то 100% беженцы.
 
ко мне заходила на днях цыганка из Славянска, так она даже даже не знает свой адрес в Славянске и район:):):)
 
скоро будут клянчить деньги на улице: не за что вернуться домой :ги:
 
Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу
 
Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу

:клас::іржач:
 
разговаривает на суржике, видно что с поселка только уж вряд ли с Луганского либо Донецкого.
это почему? в селах дон и луг обл. на украинском или суржике общаются, так же как и в хар обл

Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу

откуда жителям области знать что и как зоветься в самом Луганске?
 
откуда жителям области знать что и как зоветься в самом Луганске?

Все очень просто: любой провинциал поселка-спутника пыжится казаться жителем обл.центра, поэтому должен казаться жителем не Великих Ебеней, а Луганска, Донецка, Харькова и т.д.
 
Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу

И основной вопрос-Украине слава?
 
Недавно, видел "возле 21 века, на светлофоре" чувак ходил с табличкой "помогите беженцу, из Славянска"
 
Сижу обедаю, звонок в дверь, открыл стоит женщина лет 60, говорит я беженка с Луганска, дайте мне денег. Я попросил паспорт подтверждающий адрес её проживания, паспорта не оказалось при себе, начал расспрашивать кто да что, говорю давайте сейчас позвоним в соц. службы помощи беженцам и т.д. и т.п. сказала не надо её муж уже "туда" куда-то поехал (я так понял они уже связались с соц. сл.), куда сказать так и не смогла, после начала говорить ладно мне ничего не надо, попрощалась и быстро скрылась. Мне показалось этой некой аферой. Будьте внимательней :)
Проживаю в районе ст. м. Героев Труда. Кто-то ещё сталкивался с подобным?

развод:)
 
думается тоже шо развод скорее всего
 
в начале марта ходили цыгане по квартирам-"беженцы из Крыма".нормальный человек -по квартирам не пойдет,так же как и по метро ,имхо.развод -146%
 
Таким давать сразу в еб@ло. Каждый даст. Потом посчитает, что на пластику больше тратит, чем получает, съебется.
 
Назад
Зверху Знизу