про мужиков

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
про мужиков

Вот недавно прочитал статью интересную. Вообщем, старый и опытный доктор-уролог с США проводил статистику пациентов на протяжении всей его жизни. как он пишет, он увидел их на своем жизненном пути порядка 10 тысяч. поверьте, я в свое время занимался статистикой. это очень большая цифра. ну и он каждому клиенту задавал один и тот же вопрос "сколько у вас было женщин на протяжении жизни?"

ниминимальным было число 4, максимальным 28
ну и, вообщем определилось так

у кого было от 4 до 15, тот имел разные болячки там
а у кого было от 15 до 28, у тех всех был рак...

никто не может это объснить. единственное объяснение, что мол наказание от Богу что ли...

ваши комментарии по данному поводу. только давайте без сообщений типа "америкосы тупые - не могут презервативами пользваться, вот и болячки":-)
 
Вот недавно прочитал статью интересную. Вообщем, старый и опытный доктор-уролог с США проводил статистику пациентов на протяжении всей его жизни. как он пишет, он увидел их на своем жизненном пути порядка 10 тысяч. поверьте, я в свое время занимался статистикой. это очень большая цифра. ну и он каждому клиенту задавал один и тот же вопрос "сколько у вас было женщин на протяжении жизни?"

ниминимальным было число 4, максимальным 28
ну и, вообщем определилось так

у кого было от 4 до 15, тот имел разные болячки там
а у кого было от 15 до 28, у тех всех был рак...

никто не может это объснить. единственное объяснение, что мол наказание от Богу что ли...

ваши комментарии по данному поводу. только давайте без сообщений типа "америкосы тупые - не могут презервативами пользваться, вот и болячки":-)

Ээээ... Выборка заканчивалась на тех, у кого было максимально 28?;) Типа, те, у кого было больше - вааще не дошли до доброго доктора?:-) Пали по дороге?:-)
 
от 4 до 15 - поебались
от 15 до 28 - подзаебались
> 28 - заебались досмерти :-)
 
В подобные исследования надо и здоровых мужиков включать, а не только тех, кто к доктору пошел. А более 28 бап надо полагать только у здоровых было. Или у мертвых.
 
ААААА!!! Что мне делать??? У меня ровно 15 было!!! :-)
 
Vomiter сказав(ла):
ААААА!!! Что мне делать??? У меня ровно 15 было!!!
Перешагни за сотню и будешь недосягаем для статистики этого доктора
 
У меня кум когда-то вел дневничёк по количеству девушек, так вот его первая супруга была у него 195!!!!;) В дальнейшие данные меня перестали посвящать.....;)
 
Интересно, а насчет женщин таких исследований не проводилось? Вот интересно было бы... Хотя вряд ли это возможно ввиду женской скрытности. Кто ж признается...
 
Ты начнешь, народ потянецца ;)
 
Интересно, а насчет женщин таких исследований не проводилось? Вот интересно было бы... Хотя вряд ли это возможно ввиду женской скрытности. Кто ж признается...
Жещина - загадочное существо окутанное тайной и различными секретами...по сему она не то, что ни кому не раскажет...она иногда и сама себе не признаются до конца в своих секретах;)
 
Назад
Зверху Знизу