Магазин незахотел забирать телефон обратно

ilua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2012
Повідом.: 2
Магазин незахотел забирать телефон обратно

Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней, непонравился звонок слишком тихий. неудобно и тд.
Телефон в отличном состоянии, 14 дней ещё не прошло. Сначала сказали ещё не смотря телефон, написать на имя директора заявления и он ещё его расмотрит. Я сказал что это чуш они обязаны и так менять. он включил его поклацал, сказал щас позову зам директора, пришол зам директор и сказал что он был в пользовании( там было пару фоток) и они немогут его принять. Едте в сервисный центр нокия и пусть делает заключение что телефон новый и тогда на основании этого заключения они может его возьмут.
Имеют ли они право так отказывать? Сколько стоит и есть ли смысл ехать в сервисный центр делать это заключение? и куда обратиться в случае если они незахотят принимать его с подтверждением?
 
Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней, непонравился звонок слишком тихий. неудобно и тд.
Телефон в отличном состоянии, 14 дней ещё не прошло. Сначала сказали ещё не смотря телефон, написать на имя директора заявления и он ещё его расмотрит. Я сказал что это чуш они обязаны и так менять. он включил его поклацал, сказал щас позову зам директора, пришол зам директор и сказал что он был в пользовании( там было пару фоток) и они немогут его принять. Едте в сервисный центр нокия и пусть делает заключение что телефон новый и тогда на основании этого заключения они может его возьмут.
Имеют ли они право так отказывать? Сколько стоит и есть ли смысл ехать в сервисный центр делать это заключение? и куда обратиться в случае если они незахотят принимать его с подтверждением?

А если вам продадут "новый телефон" с чужими фотками и с набитым счетчиком разговоров?
 
Именно.

Покупатель, качающий выдуманные права - редкостный темечковый дятел.
Школота неграмотная - сперва подучи матчасть, потом уже лезь и в магазин, и на форум жаловаться на вселенскую несправедливость.
 
Превед, продай его на ХФ ;)
 
Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней

Ну так и кто вам доктор?
Магазин обязан принять обратно только исправный товар, который не был в употреблении. А вы своим телефоном пользовались два дня!
 
Я не жалуюсь, я если Вы не заметили не написал даже название магазина, я просто попросил совета. Знание сами из космоса в голову не придут.
 
Только сегодня вернул телефон в магазин. Правда, еще и суток с момента покупки не прошло и там счетчик по нулям.
 
Назад
Зверху Знизу