наказать ЮЖД?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
наказать ЮЖД?

еду впоезде Хар-кременчуг. в полтаву прибыли с опозданием на 1ч. когда будем в кремне не известно. на последний автобус из К. в город С. я походу не попадаю. гасится ноч в чужом городе не по своей вине нехочу инемогу. как наказать ЮЖД?
 
я походу не попадаю. гасится ноч в чужом городе не по своей вине нехочу инемогу. как наказать ЮЖД?
ниче там пацаны в чужом городе нормальные фартовые такие...мальчик сьездил в тамбов...чики-чики-та...гыыы
 
Зайди в управу ЮЖД и нассы прямо на входе, будут ходить на работу и нюхать и помнить о тебе.
 
Простить и забыть!
 
Ездий поездами Северной ЖД.
 
еду впоезде Хар-кременчуг. в полтаву прибыли с опозданием на 1ч. когда будем в кремне не известно. на последний автобус из К. в город С. я походу не попадаю. гасится ноч в чужом городе не по своей вине нехочу инемогу. как наказать ЮЖД?

Не накажешь ты их так как они реально йух на таких как ты ложат вот если ты был-бы депутатом каким нибудь тогда да мог-бы залететь в кабинет к начальству ЮЖД и мозги попарить немножко,а так бесполезно что-то делать! :кручусь:

Зайди в управу ЮЖД и нассы прямо на входе, будут ходить на работу и нюхать и помнить о тебе.

Неплохой вариант! :D

щоб сильней воняло насрать лучше:D

А это вообще то что нужно будет для них! :клас:
 
еду впоезде Хар-кременчуг. в полтаву прибыли с опозданием на 1ч. когда будем в кремне не известно. на последний автобус из К. в город С. я походу не попадаю. гасится ноч в чужом городе не по своей вине нехочу инемогу. как наказать ЮЖД?

ты правильно сделал, создав тему.. накажи их здесь и сейчас ;)
 
Пойдите к кассиру и потребуйте оплаты ночевки в гостинице или оплаты такси.
У меня с Deutsche Bahn так получалось, а мы ж европейска держава :D
 
Это ни ты страховки продаеш? Если да то так тибе и надо :іржач:
 
тс, что конкретнго ты хочешь, материально морально или что-то еще, на каждый случай можно по-разному:)
 
Я пять раз пытался взять билеты в предварительных кассах за последние 2 недели. Жирные женщины отвечали-билетов нет. Или есть, но не на тот поезд, или не на то число. Или вообще этот поезд сюда больше не ходит. Отсюда ходит-а сюда не ходит-ну прям билет в один конец.... Говорили, программисты у них такие на Укрзализныце.... В общем, позвонил и мне билеты купили.Такие, какие хотел.
 
нассать в тамбуре можно
если сильно обиделся-даже насрать
 
Самое лучшее наказание это изнасилование машиниста. При следующем опоздании он будет помнить что бывает за это и будет подгазовывать :) А если серьезно, то в нашей стране очень тяжело добится справедливости.
 
займи денег у проводника:D
 
Назад
Зверху Знизу