Если не любовь, то что тогда?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 38
Если не любовь, то что тогда?

Меня давно мучает вопрос, что со мной происходит при виде одного молодого человека?

Дело в том, что в 15 лет я гуляла с парнем в которого, мягко сказать, была поуши влюблена. Отношений у нас не получилось, т.к. ему было 21 и он хотел полноценных отношений, которых я не могла ему дать из-за своего воспитания.Ну вы поняли о чем я.:) Мы расстались, но остались в нормальных отношениях.

Прошло 6 лет, в течении которых я себя заставляла его забыть, но увы...Когда его вижу или нахожусь с ним в одном помещении (автобус, магазин и т.п.) у меня учащается сердцебиение, трясутся руки и ноги, нехватает воздуха и в голове путаются мысли...

Я понимаю, что мы не пара по многим причинам, например, у нас разные принципы и цели в жизни, в 30 лет он не работает, уже в разводе, где есть ребенок, живет с другой женщиной, выпивает иногда. Да и уменя есть молодой человек, которого я люблю и уважаю, мы вместе уже 5 лет...

Но! когда вижу бывшего, меня всю колотит... Что это?
 
Меня давно мучает вопрос, что со мной происходит при виде одного молодого человека?

Дело в том, что в 15 лет я гуляла с парнем в которого, мягко сказать, была поуши влюблена. Отношений у нас не получилось, т.к. ему было 21 и он хотел полноценных отношений, которых я не могла ему дать из-за своего воспитания.Ну вы поняли о чем я.:) Мы расстались, но остались в нормальных отношениях.

Прошло 6 лет, в течении которых я себя заставляла его забыть, но увы...Когда его вижу или нахожусь с ним в одном помещении (автобус, магазин и т.п.) у меня учащается сердцебиение, трясутся руки и ноги, нехватает воздуха и в голове путаются мысли...

Я понимаю, что мы не пара по многим причинам, например, у нас разные принципы и цели в жизни, в 30 лет он не работает, уже в разводе, где есть ребенок, живет с другой женщиной, выпивает иногда. Да и уменя есть молодой человек, которого я люблю и уважаю, мы вместе уже 5 лет...

Но! когда вижу бывшего, меня всю колотит... Что это?

У парня год за полтора идёт, что ли?
 
Меня давно мучает вопрос, что со мной происходит при виде одного молодого человека?

Дело в том, что в 15 лет я гуляла с парнем в которого, мягко сказать, была поуши влюблена. Отношений у нас не получилось, т.к. ему было 21 и он хотел полноценных отношений, которых я не могла ему дать из-за своего воспитания.Ну вы поняли о чем я.:) Мы расстались, но остались в нормальных отношениях.

Прошло 6 лет, в течении которых я себя заставляла его забыть, но увы...Когда его вижу или нахожусь с ним в одном помещении (автобус, магазин и т.п.) у меня учащается сердцебиение, трясутся руки и ноги, нехватает воздуха и в голове путаются мысли...

Я понимаю, что мы не пара по многим причинам, например, у нас разные принципы и цели в жизни, в 30 лет он не работает, уже в разводе, где есть ребенок, живет с другой женщиной, выпивает иногда. Да и уменя есть молодой человек, которого я люблю и уважаю, мы вместе уже 5 лет...

Но! когда вижу бывшего, меня всю колотит... Что это?
поняли мы о чем ты.
это совесть, Алла:зуби:. Дала бы, пацану по взаимному влечению вовремя она бы тебя не мучала
 
А мне Аллу - жалко. ъ. Потому что она ничего о себе не знает. Потому что она увлекается и незаметно переходит грань, за которой слова перестают выражать мысль.
 
мне кажется, это не есть любовь.
может ты просто вспоминаешь (подсознательно) свои чувства когда тебе было 15. постарайся с ним не встречаться.
 
То ли отсутствие половой жизни, то ли она в наличии, но неудовлетворительная.

господи, ну при чем тут половая жизнь, ну серьезно? Девка что пишет, что у неё по коленкам течет? Я уверена, если Алле её учительницу по химии показать(или кого она там боялась)у неё тоже дыхалка зайдется:D
 
мне кажется, это не есть любовь.
может ты просто вспоминаешь (подсознательно) свои чувства когда тебе было 15. постарайся с ним не встречаться.
я не ищу с ним встреч, просто когда случайно это происходит меня захлестывают эмоции и я не могу с собой ничего сделать...:(
 
а што в нем тебе так нравиться?
 
мужиГ (с)
переспите и делов-то
не думаю, что он откажет
 
А у меня тоже была первая любовь, как в Аллы. И тоже серце ёкалось.
 
дайте хоть раз поставить музыкальную паузу насыпать соли на мозоли
DLAYiQALiYo
...Когда его вижу или нахожусь с ним в одном помещении (автобус, магазин и т.п.) у меня учащается сердцебиение, трясутся руки и ноги, нехватает воздуха и в голове путаются мысли...
предлагаю вкусить желанный плод переспать и унять дрожи в коленках
 
Назад
Зверху Знизу