с каждым днем,мы все ближе и ближе к лету

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
с каждым днем,мы все ближе и ближе к лету

летом,мы мечтаем о снежной зиме,морозцу,пурге и ноем,ноем - когда же?
зимой - мы вспоминаем летний зной,морской воздух раздувает нам ноздри,вспоминаем туманные рассветы со звонкой росой,стрекочущий закат, мятную луну,приятную прохладу фонтанов и парков,короткие юбки...
соскучился я чего-то,уж сильно мне лета захотелось...
 
Если вдруг меня посещает такая мысль (такое бывает, но очень редко) то я присекаю её на корню. Патамушо так всю жизнь проохать да проойкать можно. В кажом времени года есть чтото своё прекрасное позитивное.

Вот например сегодня ходил встречать зимний вечер, да это просто сказкак какаята, всё вакруг такое синее, и пресвете фонаря снег блистит. И надуше сразу становится мягка, мягка, словно снижинка плавно опустилася к своим подружкам и дрзям которые раньше туда пришли, а потом заблистела, вы думаете она просто заблистела, нет! она мне улыбнулась.
 
С каждым днем все ближе к смерти.
Скоро уже. Не ной.
 
хочю лето!
надоело кучу шмоток тягать
 
летом,мы мечтаем о снежной зиме,морозцу,пурге и ноем,ноем - когда же?
зимой - мы вспоминаем летний зной,морской воздух раздувает нам ноздри,вспоминаем туманные рассветы со звонкой росой,стрекочущий закат, мятную луну,приятную прохладу фонтанов и парков,короткие юбки...
Ну, что за странные существа, люди.
Хоть бы чего и сколько у них ни было, все равно нужна ЕЩЕ какая-то поебень, которой сейчас нет.
И, вместо того, чтобы радоваться тому, что в данный момент есть определенно пиздатым, сетуют, что чего-то все равно не хватает.

Для тех, кому кажется, что "здесь и сейчас" в его жизни нет нихуя такого, чему можно порадоваться.
Оглянитесь. И увидите массу людей, к которым, в отличие от вас, жизнь повернулась местом, откуда растут ноги.

Лето уже скоро. И с каждым днем оно все ближе.
Как говорится, "предвкушение праздника гораздо лучше самого праздника" ©
В общем, наслаждаемся.
Ибо жизнь - охуительна.
 
Не,+40 не хочется.Уж лучше весна-и тепло и жары такой нет,празднички разные-8 марта например...:rolleyes: ну и другие)
 
летом,мы мечтаем о снежной зиме,морозцу,пурге и ноем,ноем - когда же?
зимой - мы вспоминаем летний зной,морской воздух раздувает нам ноздри,вспоминаем туманные рассветы со звонкой росой,стрекочущий закат, мятную луну,приятную прохладу фонтанов и парков,короткие юбки...
соскучился я чего-то,уж сильно мне лета захотелось...

холодного пиффа много глоточков...;)
 
летом,мы мечтаем о снежной зиме,морозцу,пурге и ноем,ноем - когда же?
зимой - мы вспоминаем летний зной,морской воздух раздувает нам ноздри,вспоминаем туманные рассветы со звонкой росой,стрекочущий закат, мятную луну,приятную прохладу фонтанов и парков,короткие юбки...
соскучился я чего-то,уж сильно мне лета захотелось...

неееее...лето я не жду!Мне хватило прошлого.А зиму я люблю

Как приятно пройтись морозным вечером по снежку...Людей на улице нет.Алкашни и всяких бухающих на улицах нет.

Но тепла конечно хочется.Но меня вполне устраивает сегодняшняя погода.
 
летом,мы мечтаем о снежной зиме,морозцу,пурге и ноем,ноем - когда же?
зимой - мы вспоминаем летний зной,морской воздух раздувает нам ноздри,вспоминаем туманные рассветы со звонкой росой,стрекочущий закат, мятную луну,приятную прохладу фонтанов и парков,короткие юбки...
соскучился я чего-то,уж сильно мне лета захотелось...
Как вспомню +42, так ну его такое лето......
 
до весны осталось 34 дня вроде)))))))
 
я вот летом не вспоминаю про зиму вообще
 
И это плохо. Я не хочу лето.
 
Назад
Зверху Знизу