Спасти рядового Володю!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Спасти рядового Володю!

Спасите Володю от смерти!...

Посилання видалено

Пишет вам Петров Владимир Николаевич 1984 г.р, инвалид-колясочник первой группы. Живу я в городе Дно Псковской области.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне.
Очень прошу понять и рассмотреть мою проблему.
Расскажу подробнее.

В 2003 году я в результате падения с высоты 4 этажа получил тяжелейшую травму позвоночника. Был госпитализирован Елизаветинскую больницу г. Санкт Петербурга, где был дважды прооперирован, о чём свидетельствует выписка из Елизаветинской больнице. Там же я пролежал ещё около двух месяцев, потом нам дали направление в Сестрорецк и там, я в течение месяца прошёл курс реабилитации, и меня выписали домой.
В течение года моё состояние значительно ухудшилось, но главной проблемой были пролежни, которые мгновенно образовались и разрослись. Меня положили в городскую больницу, где даже не было мази на рану и все перевязочные материалы мне переходилось покупать самому, тем не менее, состояние моё только ухудшалось и пролежни с огромной скоростью разрастались. И когда в апреле 2005 года состояние моё было критическим, и на фоне слабости развились заболевания мочеиспускательной системы – меня с огромным трудом взяли в Псковскую областную больницу. Там мне подлечили мочевые дела и попытались ушить пролежни, но всё оказалось напрасно и так, как нужных мне операций в областной больнице не проводилось, они меня просто выписали домой. Меня просто бросили со своими болячками на произвол судьбы. После чего пролежни снова разошлись. Мы каждый день перевязываем их по два раза, но нужны операции.
Живу я с Мамой вдвоём, пенсия у меня 2900 рублей, а Мать работает поваром в приюте для престарелых за 2000 рублей.
Денег едва хватает на еду и перевязочный материал и мази, т.к. всё это бесплатно не выдается, поэтому вся моя пенсия уходит на перевязки.

Садясь на рану, я испытываю просто ужасную боль, и каждую минуту есть вероятность заражения раны, что может привести просто к ужасным последствиям. Существует угроза остеомиелита костей, так как они открыты. В областную больницу нас больше не взяли, сославшись на то что, там не лечат такие заболевания. Отчаявшись, я написал письмо в Администрацию Президента и лично Владимиру Владимировичу Путину. Ответ получил из Федерального Агентства по здравоохранению в котором говорилось что направление на лечение должны выдать в областной больнице. Нам Псковская областная больница выдала направление в Военно-Медицинскую Академию. И комитет здравоохранения выдал мне направление на консультацию в Военно-Медицинскую Академию.
В Военно-Медицинской Академии меня осмотрели квалифицированные специалисты и выдали заключение о необходимости лечения сроком в пять месяцев и о необходимость проведения трёх операций. В клиническом отделе Военно-Медицинской Академии на основании заключения составили договор о предоставлении медицинских услуг. Также составили счёт на предоплату в размере 268.500 рублей. С этими документами мы приехали в Псковский комитет здравоохранения, где нам просто ответили, что денег на оплату данного счёта в законе Псковской области «Об областном бюджете на 2006 год» не предусмотрено. Дали официальный ответ и сказали, что они помочь не чем не могут. Деньги предложили собрать самому. Но таких денег нам просто не собрать за свою жизнь, и мы просто отчаялись.
Я очень прошу рассмотреть мою проблему и помочь мне в оплате лечения.
В таком состоянии я до конца буду бороться за свою жизнь и прошу вас мне в этом помочь!
Я очень хочу жить, ведь мне всего лишь 21 год!
КОНТАКТНЫЕ КООРДИНАТЫ:

1) Домашний телефон Вовы 8-81135-26528
ushastik@ellink.ru


ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ПУТЕМ:

1)Для почтовых переводов.
182670 Псковская обл., г. Дно, ул. Дновская д. 7
Петрову Владимиру Николаевичу

БЛАНК ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА (сохранить в формате RTF)

2) Реквизиты для оказания финансовой помощи в рублях:

Петрову Владимиру Николаевичу
Номер счёта : 42307810051151003861/48
Счёт открыт в Дополнительном офисе 1965/01635 Порховского ОСБ
Северо-западного банка СБ РФ
ИНН 7707083893
р/счёт 30301810251000605115 в Псковском ОСБ 8630 СБ РФ
БИК 045805602
К/сч 30101810300000000602
Код ОКПО 96130
Код ОКОНХ 02810884

3) ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК:
4100.111.86.76.021

4) WEBMONEY
R 394208619775 - Рубли
E 809779305411 - Евро
Z 721908804690 - Доллар
U 415475288950 - Гривна

ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ И РАЗМЕСТИВШИХ ИНФО О ВОВЕ!
 
Сайт "помоги делом" вообще-то пользуется репутацией надёжного ресурса.
 
А может и это честная вещь. Не все аферисты.;)
 
Назад
Зверху Знизу