в понедельник ни один трамвай и троллейбус не вышел на маршрут..

Kurt1983, троля только игнорировать можно, вступать в полемику бессмысленно.
 
о, еще один умник нарисовался)))
 
купите, ага. я найду куда ее применить!
 
я просто не понимаю аргументации имеющего машину и ездящего на трамвае, вот и все. и к тому же делающего культ из трамвая и своей езды на оном. Да еще и гонящего на меня.

1. Аргументация элементарна.
- В служебной тоже топливо не из воздуха возникает!
- На своей ездил с апреля по середину августа не вылезая, потом возникли вещи куда деньги нужно вложить и они важнее чем езда на машине на работу.
- Н дирижабле (читай трамвае) доезжаю до работы быстрее... парадокс казалось бы, но приметный такой автомобильчик ездит с логотипами конторы "Домофон" так вот на Жилярди он еще стоит в пробке - трамвай уже едет и в конечную точку я приезжаю быстрее
- в трамвае утром едут на учебу довольно много симпатичных девушек помимо бабок с тачками.
2. Культ из трамвая я не делаю. Просто не следую правилу "понт дороже денег".
3. Гоню на тебя, исключительно потому, что ты уже притомил по всему форуму превозносить автомобилистов в ранг "богов". Постоянные гонения на то что тебе что то мешает, то трамвай на Пушкинской, то пешеходы то еще что то... твое мнение о людях типа "если нет машины или ездиш на общаке - нищеброд".

Аргументов достаточно?
 
это все твои домыслы, рожденные под влиянием магнитного поля от электромотора трамвая на неоформившийся головной моцк.
1. какие такие симпатиичные девушки в трамвае? которые в ПТУ имени васи подгузникова едут на маляров-штукатуров учицца? Нафик таких девушек...
2. машина - это не понт, а элементарный комфорт.
3. если ездишь на гор.транспорте, то стопудово нищеброд, а как иначе? Любой уважающий себя человек стремится к комфорту, коего в нашем транспорте никогда не было. И если машины нет - то потому что банально нет денег, что твой образ жизни лишь подтверждает. Будь смелым признаться самому себе, что ты сам и есть нищеброд, да еще и воинствующий.
4. да, мне и другим автомобилистам мешает и трамвай на пушкинской и долбанутые пешеходы, но это как раз факт, неоспоримый факт. И что здаесь такого? Почему тебя так напрягает то, что мне мешают пешеходы? Это мои проблемы вопчемто.
ну и так далее... вопчем ты сам понял, что все твои аргументы - это чушь несусветная...
 
это все твои домыслы, рожденные под влиянием магнитного поля от электромотора трамвая на неоформившийся головной моцк.
1. какие такие симпатиичные девушки в трамвае? которые в ПТУ имени васи подгузникова едут на маляров-штукатуров учицца? Нафик таких девушек...
2. машина - это не понт, а элементарный комфорт.
3. если ездишь на гор.транспорте, то стопудово нищеброд, а как иначе? Любой уважающий себя человек стремится к комфорту, коего в нашем транспорте никогда не было. И если машины нет - то потому что банально нет денег, что твой образ жизни лишь подтверждает. Будь смелым признаться самому себе, что ты сам и есть нищеброд, да еще и воинствующий.
4. да, мне и другим автомобилистам мешает и трамвай на пушкинской и долбанутые пешеходы, но это как раз факт, неоспоримый факт. И что здаесь такого? Почему тебя так напрягает то, что мне мешают пешеходы? Это мои проблемы вопчемто.
ну и так далее... вопчем ты сам понял, что все твои аргументы - это чушь несусветная...

Ты и правда идиот не понял нихера из то что тебе было сказано. И как кто то тут писал "споря с идиотом ты опускаешся до его уровня, а там он уже задавит тебя опытом". Так что ... счастливо оставатся
 
идиот как раз ты - ты не нашел аргументов на вполне здравый мой камент и решил слиться тупо и примитивно.
 
та не сорьтеся пацыки. седня норм день :)
 
в понедельник ни один трамвай и троллейбус не вышел на маршрут..

А по каким дням они ходят,или у них всегда понедельник?
 
3. если ездишь на гор.транспорте, то стопудово нищеброд, а как иначе? Любой уважающий себя человек стремится к комфорту, коего в нашем транспорте никогда не было. И если машины нет - то потому что банально нет денег, что твой образ жизни лишь подтверждает. Будь смелым признаться самому себе, что ты сам и есть нищеброд, да еще и воинствующий.

Многие люди, имеющие возможность безо всяких напрягов купить себе автомобиль, тем не менее ездят на общественном транспорте - т.к. не считают нужным ради пары поездок на работу и обратно, навязывать себе обузу в виде воняющего бензином железного агрегата, который требует гаража, топлива и регулярного технического обслуживания (которое у нас делается как правило через жопу пьяными слесарями). Не говоря уже о страховках, гаишниках-вымогателях, а также повышенной опасности попасть в аварию с такой низкой культурой вождения как у нас в стране.
 
Многие люди, имеющие возможность безо всяких напрягов купить себе автомобиль, тем не менее ездят на общественном транспорте - т.к. не считают нужным ради пары поездок на работу и обратно, навязывать себе обузу в виде воняющего бензином железного агрегата, который требует гаража, топлива и регулярного технического обслуживания (которое у нас делается как правило через жопу пьяными слесарями). Не говоря уже о страховках, гаишниках-вымогателях, а также повышенной опасности попасть в аварию с такой низкой культурой вождения как у нас в стране.

+ к этому добавить пробки утренние.
Понедельник прошел нормально, если учесть что метро под носом, ну так метров на 700 дольше пешком пришлось идти...Зато в 22 аптеке, в одной из самых дешивых, на Пол. шляхе, как никогда не было очереди, вообще. Есть какой-то в этом тайный плюс.
Так простой вчерашний решили восполнить контролеры, которые школьников и студентов с трамвая выкидывали, якобы за неоплаченный проезд, если учесть, что кондуктор во втором вагоне до них не появлялся. Наглое хамье....
 
Назад
Зверху Знизу