Интересная статейка: "Руки прочь от секонд-хендов!"__Оставляем комментарии:)__

Как часто ты покупаешь в Second Hand вещи?

  • Выражаю крайнее недовольство существованием Second Hand в Украине.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
создается такое впечатление, что качественное - исключительно бэушное только и бывает, причем чем древнее - тем лучше. :D
девушка, шмотки - это не тот предмет, который с возрастом становится только лучше ;)


от нашей "хорошей жизни" так одеваются - это другое дело, ближе к истине, а вот насчет "инкубаторов" и прочего... по-моему преднамеренно вносится некоторая путаница ;)
купить вещь б/у ввиду невозможности или сложности приобрести новую - это одно, но выставлять это чуть ли не как достижение - несколько странно, мягко говоря.
"истинные модники и модницы одеваются исключительно в секнде!", "самые красивые вещи новыми не бывают!!!" - самой не смешно? впрочем это действительно не смешно, скорее грустно.


по-моему взрослым несколько проще: как дети не снашивают, да и не растут столь стремительно :)

нет,качественные "новые" вещи стоят дорого...многим они не по карману...и что же делать? одется красиво и хорошо хочется всегда...что делать тем людям,которые не могут отвалить треть зарплаты на какую-то одну "качественную" вещь? а так они могут пойти и хорошо порывшись найти себе качественные вещи по прийнятным ценам...и будут выглядеть не хуже сверстников...так как каждый живет по средствам...у кого деньги есть-пожалуйста..выбор еще больше чем секонд..сотни бутиков на любой вкус...одевайтесь как захочется...каждый волен выбирать,что ему лучше...
но я однозначно за наличие секондов...потому что у людей появляется выбор...
 
нет,качественные "новые" вещи стоят дорого...многим они не по карману...
с этим я как раз не спорил :)
однако вынужденная покупка бэушной вещи и агитация в стиле "покупайте в секонде - здесь самое лучшее, необычное, красивое. кто покупает новое - инкубаторский" - несколько разные вещи, не так ли? ;)

но я однозначно за наличие секондов...потому что у людей появляется выбор...
раньше комиссионки были - имхо это было лучше, намного. т.е. в моем понимании, пусть вещь станет неновой здесь, на территории Украины. завозить же это за валюту... абсурдно имхо.
 
с этим я как раз не спорил :)
однако вынужденная покупка бэушной вещи и агитация в стиле "покупайте в секонде - здесь самое лучшее, необычное, красивое. кто покупает новое - инкубаторский" - несколько разные вещи, не так ли? ;)

:)а я никакой агитации не делала...я просто на собственном опыте убедилась в том,что говорю...и не говорю,что надо покупать только там...мысль одна:за небольшие деньги покупать качественную одежду с Европы...
п.с. знаете,вот свои вещи с секонда больше мне нигде не попадались,а вот с Барабана и с магазинов(особенно)(такого как Барабан в Киеве нету,конечно)-бывало несколько раз...очень неприятно...но это больше относится к девушкам...
 
:)а я никакой агитации не делала...
значит я неверное понял, сорри :)

п.с. знаете,вот свои вещи с секонда больше мне нигде не попадались
да какая по большому счету разница, сколь фирменная шмотка (или что там еще интересует)? :) ну дешевле оделся - и что с того? по-моему это не является определяющим фактором оценки человека. как по мне (к примеру), так лучше пусть будет два нормальных (купленных новыми) костюма (вот на какие хватило бюджета, не обязательно фирменное), чем десяток из секонда типа "из Европы". а слово "мода" - желательно и вовсе из головы выкинуть, ибо глупость.
впрочем сейчас мне быстренько объяснят, что мужчинам этого не понять :)
 
Назад
Зверху Знизу