Крым - рассадник инфекции?

венерических думаю поболее будет, насколько я знаю там трахают всё что движется, а что не движеться толкают спаивают и всё равно трахают(не предохраняються только ебланы-вот и болеют)

Жена собирается на юга.
-Дорогой, а что тебе с юга привезти?
-Да, что хочешь...нынче всё лечат...
 
Посилання видалено

вот это и притащат
 
на работе все вернулись из отпусков и я заболела.
они там давали непонятно кому а я с подругой неделю помираю с температурой 35.6.
свынячий грипп может..
 
то что экология ни к черту так это все знают,
вот например опрос был в евросоюзе так там по странам опросили население: вопрос был простой - задумываетесь ли вы об экологии , так статистика сказала что там около 98% задумываются и некоторые страны франция и какая то не помню задумываются гады на 89 и 83% сабаки о чем они думали не знаю.
а у нас допустим Львов как был Конный рынок после хорошего базарного дня , грязь мусор и прочее, а что делается в Крыму тем не менее город то Ялта и Алушта и Одесса тоже город это вам не остров, в песок сходил и закопал а когда много закопано выкинул и все, океан большой, а у нас что? турки тока и отгоняют от берега
 
syrevitch, огласите хоть название пансионата и в чёрный список его :)
Составим географию очагов заражения...

на работе все вернулись из отпусков и я заболела.
они там давали непонятно кому а я с подругой неделю помираю с температурой 35.6.
свынячий грипп может..
Ну как заразились вернувшиеся из отпусков - понятно из контекста, а вам то как передалось? :D
 
какгриццо я ждала этого вопроса.
скорее всего они нахаркали нам на клаву, которую мы лижем каждое утро под звуки "перехид дозволено", мать его
 
лижете клаву???ниче другое полизать не пробовали??:іржач:
 
ева_браун, спешу вас утешить, венерические заболевания воздушно-капельным путём передаются крайне редко :) Ровно как дизентерия и т.п обычно не передаются половым :) Насчёт гриппа - возможно, особенно если птичий и с птицами :D
 
лижете клаву???ниче другое полизать не пробовали??:іржач:

я девочка.
только пососать.
полизать осталю для экспериментов ближе к тридцону

ева_браун, спешу вас утешить, венерические заболевания воздушно-капельным путём передаются крайне редко :) Ровно как дизентерия и т.п обычно не передаются половым :) Насчёт гриппа - возможно, особенно если птичий и с птицами :D



все. я знаю тогда кто будет убит за заражение.
свынячий значит со свиньями.
а из провинции у нас только одна.

кстати у кого дезентерия? отсыпьте а?
 
Телефончик и сумму вступительного взноса можно ? :D

к сожалению взнос пока несформирован так как решилась проблема с ипотекой

хм



а как скоро тридцон?;)


он у всех скоро.гормонально он у меня приблизительно никогда
 
Это не может не радовать.......но крым,ссука,рассадник инфекции
 
после солярия тоже можно с чесоткой и запахом керосина неделю повтыкать перед телевизором
 
Ага......как говорят "дай дураку х... Стеклянный":d
 
лжете.
стекляных даже в музее секса на маяковского нет
 
неужто?может просто давно там не были?:)
 
статейка о пляжном песке:
Что скрывает пляжный песок


Учёные предупреждают: пляжный песок - настоящий рассадник различных бактерий и грибков, и те с лёгкостью перекидываются на незадачливых туристов.

Традиционные рекомендации врачей для любителей путешествовать: не пить воду из под крана, не экспериментировать с кухней, не кататься на экзотических животных и перед отъёздом обязательно сделать все требуемые прививки. Американские учёные добавляют сюда ещё один совет: тщательно мыться после купания и ни в коем случае не есть, находясь на пляже. Потому что пляжный песок, утверждают они, — настоящий рассадник различных бактерий и грибков, и те с лёгкостью перекидываются на незадачливых туристов.

К такому выводу американские медики пришли, изучив состав песка на озёрных пляжах Америки. На многих прекрасно жила и размножалась кишечная палочка, которая может перебраться на кожу человека после одного единственного прикосновения к песку. Сопоставив количество бактерий со средним процентом заболеваемости по стране, учёные посчитали, что из 1000 посетителей пляжа от 11 до 33 получают заболевания кишечного тракта после неудачных каникул.

При этом, турист даже не узнает о том, где именно подхватил заразу - ведь на наличие вредоносных бактерий традиционно проверяют только воду, но не почву вокруг неё. Между тем, последние исследования американских геологов показали, что именно на берегах водоёмов концентрация бактерий максимальна и может превышать содержание заразы в воде в несколько раз.

Впрочем, оградить себя от этой опасности проще некуда, успокаивают медики. Смыть бактерии со своих рук можно простой водой и мылом, никаких антибактериальных средств не требуется. Так что, если вы повалялись на пляже или искупались, обязательно помойте руки, когда доберётесь до водопровода. Ведь даже с кончиков пальцев бактерии могут попасть на любую пищу, которую вы возьмёте, а оттуда и прямиком в ваш кишечник.

Особенно аккуратными надо быть тем, кто приводит на пляж детей. Во-первых, маленькие непоседы точно не удержатся от куличиков, песочных замков и других пляжных забав и обязательно нет-нет, да залезут руками в рот. Так что мамам и папам ни в коем случае нельзя расслабляться, откидываться на лежак и прикрывать нос газетой - за ребёнком нужен глаз да глаз.

А во-вторых, дети наверняка затянут в свои игры и родителей. Малыши особенно любят копать ямки или, наоборот, закапывать в песок друзей и взрослых. Догадываетесь, чем это заканчивается? Если пляж не "стерилен", бактерии разбегутся по всей поверхности вашего тела.

- Мы уже повидали не одного пациента с различными симптомами кишечных расстройств, которые появились после того, как больного "закопали" на пляже, - цитирует Science Daily Криса Хини, научного сотрудника Университета Северной Каролины (США). - После таких развлечений обязательно надо вымыть руки или воспользоваться компактным гигиеническим средством.

Благо, таких средств сейчас полно в любом магазине. Даже обычные влажные салфетки могут защитить вас от диареи, болей и других неприятных последствий зара
 
Жена собирается на юга.
-Дорогой, а что тебе с юга привезти?
-Да, что хочешь...нынче всё лечат...

А нахрена жену на юга???
ЕЕ надо на север, пусть закаляется, у чукчей не стоит, да и вирусы туда не доходят...
 
Назад
Зверху Знизу