• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужин фейрверк для стрельбы днём

Коля спакойно, тока спакойно, тока не сарвись . ...
А на хуй я никаго не посылал Попяра .
Ладна от темы отвлеклися.Я вот что думал(Что я думал скажите а вот што)
видали как за самолётами хвосты тянутса, и на авиашоу они ещё цветные бывают, так вот такие дымы тока зарядом запускать вверх. Шо скажете обломися, дудки.Вовавоин сейчас наверное от злости Лысаго теребит.Некультурный вы челавек , а ещё очки одели. Вам челавека обидеть как два пальца обасаки.
 
пестатая таки шмаль походу у ТС
 
Коля спакойно, тока спакойно, тока не сарвись . ...
А на хуй я никаго не посылал Попяра .
Ладна от темы отвлеклися.Я вот что думал(Что я думал скажите а вот што)
видали как за самолётами хвосты тянутса, и на авиашоу они ещё цветные бывают, так вот такие дымы тока зарядом запускать вверх. Шо скажете обломися, дудки.Вовавоин сейчас наверное от злости Лысаго теребит.Некультурный вы челавек , а ещё очки одели. Вам челавека обидеть как два пальца обасаки.

я уж грешным делом думал что ТС под грибами, оказалось банально и менее романтично-просто припездок:іржач::іржач::іржач:

чтоб был виден днём ну как негатив на фотках

видали как за самолётами хвосты тянутса, и на авиашоу они ещё цветные бывают,
шота как-то не вяжетсо, Вам не показалось?какой тут нах негатив в цветном дыме?и какого хера это феерверком стало.
 
Вован ты не технарь ты Романтиг ! Тебе бы оперу писать а не научные умы задрачивать, а ат задрачивания на руках мозаляки паявляютса.
Ты не гей ?
 
Вован ты не технарь ты Романтиг ! Тебе бы оперу писать а не научные умы задрачивать, а ат задрачивания на руках мозаляки паявляютса.
Ты не гей ?

и где тут научный ум? в твоих постах я не то что науки, и ума особо не просматривается:Dтак что дрочи себе потихоньку
 
От мне не понятна я что какой то бред написал или ахинеси понёс. В натуре што тут такого про фейрверк днём. Вы его видели ? нет а почему патамушто никто ещё не придумал. А штука клёвая былабы.Я же не гаварю што он должен быть по пиратехнической техноложи.У нас што Кулибиных нет ? А представте картину литом на пляже и фейрверк каторый видят все, пускай на основе цветных дымов.а нука БДШ на парашуте с поджигом в воздухе.(Кто не занет эта дымавая шашка в виде бочки..ну эта я образно.Сама идея ?
 
Назад
Зверху Знизу