Где есть хорошие парники с розами?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Где есть хорошие парники с розами?

Необходимо купить 25 роз хороших,вот только наши "цветниковые базарчики" дороговастенько просят...
 
Переулок Валдайский, сразу с поворота с одноименой улицы, я там неподалеку раньше жил, и каждый день проходил мимо двух огромных парников, в которых только розы и выращивали.
 
Переулок Валдайский, сразу с поворота с одноименой улицы, я там неподалеку раньше жил, и каждый день проходил мимо двух огромных парников, в которых только розы и выращивали.

а где это такой переулочек?
 
съезди на центральный. Со стороны Роста есть маленький оптовый цветочный базарчик. Розы 0,5-5грн. продают только большими связками.

тама сразу справа от ворот тетька с серебристым ланосом-универсал. самая нормальная.
 
Сначала прочитала название темы как "Где есть хорошие парни с розами":) Иш думаю,не тока хорошего,но еще и с розами подавай:))
 
гаг))
возьми балон и покрась))
 
Сначала прочитала название темы как "Где есть хорошие парни с розами":) Иш думаю,не тока хорошего,но еще и с розами подавай:))


это к чему?

гаг))
возьми балон и покрась))

эт наверно вы мне ?
мне уже такое советовали
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=418834&highlight=%F1%E8%ED%E8%E5+%F0%EE%E7%FB
 
съезди на центральный. Со стороны Роста есть маленький цветочный базарчик. Розы 0,5-5грн. продают только большими связками.

Ага, оптовый цветочный рынок - кстати, не такой уж он маленький. Просто основная оптовая торговля там ночью, а днем - раз в 10 меньше. Только там лучше всё-таки не покупать. Ибо там постоянных оптовиков любят и лелеют, а "залётному", который надумал взять букетик по оптовой цене, обязательно втулят фуфел. Я как-то взял охапку роз, 4 штуки сдохли до вечера.
Как по мне - самое приличное место - оранжерея на 50лет СССР, возле перекрёстка с ул. Олимпийской. Много раз там покупал, всем рекомендую. Цены приемлемые, лажу не подсовывали никогда. Девочки могут сделать любой букет сделать профессионально, с разными наворотами, по желанию. :клас:
Кстати, там и комнатных цветов огромный выбор.:клас:
 
Сцуко, с ходу прочитал "где есть хорошие парни с розгами")))))
 
Ага, оптовый цветочный рынок - кстати, не такой уж он маленький. Просто основная оптовая торговля там ночью, а днем - раз в 10 меньше. Только там лучше всё-таки не покупать. Ибо там постоянных оптовиков любят и лелеют, а "залётному", который надумал взять букетик по оптовой цене, обязательно втулят фуфел. Я как-то взял охапку роз, 4 штуки сдохли до вечера.
Как по мне - самое приличное место - оранжерея на 50лет СССР, возле перекрёстка с ул. Олимпийской. Много раз там покупал, всем рекомендую. Цены приемлемые, лажу не подсовывали никогда. Девочки могут сделать любой букет сделать профессионально, с разными наворотами, по желанию. :клас:
Кстати, там и комнатных цветов огромный выбор.:клас:

+1
 
nemo7217 сказав(ла):
неплохой магазинчик на Новожаново,за мостом,слева.Покупал недавно 25 роз за 50 гривен.

Плз, а можно на карте пальцем ткнуть?
 
На перекрестке олимпийской и 50 лет ссср. Рядом церковь - напротив завод жбк.
 
на кирова сворачиваешь и через мост, сразу за мостом слева будет сей магаз, не заблудишься, уверен

а где на кирова мост??:confused:

съезди на центральный. Со стороны Роста есть маленький оптовый цветочный базарчик. Розы 0,5-5грн. продают только большими связками.

тама сразу справа от ворот тетька с серебристым ланосом-универсал. самая нормальная.

там в какие то определенные дни и часы работают?
 
Назад
Зверху Знизу