Кому нужна кошка?

Короче,я тут до вторника,если кому надо пишите,если нет,привезу и оставлю себе.
Жалко животное в этой мусорке оставлять,полюбилось оно мне...

Ну если она тебе приглянулась и полюбилась,вот и оставляй ее себе,она ж никому тут не приглядывалась, а кошек милых и хороших в каждом городе в каждом дворе столько, что за всю жизнь не пристроишь. Если ты кошку себе оставишь-это будет великодушным поступком, значит ты у тебя доброе сердце и ты хороший человек, а она будет тебе хорошим,благодарным другом, решайся. Я тебя поддержу,буду гостинцы передавать-рыбку,вискасы всякие!! Я б сама забрала, кошаки-самые совершенные существа, но по ряду причин не имею такой возможности, возможно позже и я себе с улицы кошку притащу и буду о ней заботиться, но твою кошку нужно спасать сейчас. Спасай!!!! А там разберёмся.
 
Девушка,на город мне насрать!!!
Сколько об этом писать то!!!
Я не хочу его обсуждать!
Я ХОЧУ ЖИВОТНОЕ В ДОБРЫЕ РУКИ ПРИСТРОИТЬ,вот В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!

Смысл я сразу поняла. Плюс те за заботу. Просто везти кошку с Днепродзержинска в Харьков не очень резонно, тока если для себя тем более ты пишешь что она тебе понравилась, может тогда поискать форум Днепродзержинска и там запостить? А возраст у нее какой? Хоть примерно, мож по дачам там или в село кому ппредложить
 
не хочет человек оставлять пушистика там.....
 
не хочет человек оставлять пушистика там.....

они ж уже 3 дня вместе сидят курят и смотрят на Днепр. Забирай КОШКА ее она тебе хорошим другом бу. Кстати а ты как ее вести думаешь? На поезде или автобусом?
 
действительно, оставляйте четырелапика себе:))) взрослая?
 
Смысл я сразу поняла. Плюс те за заботу. Просто везти кошку с Днепродзержинска в Харьков не очень резонно, тока если для себя тем более ты пишешь что она тебе понравилась, может тогда поискать форум Днепродзержинска и там запостить? А возраст у нее какой? Хоть примерно, мож по дачам там или в село кому ппредложить

Кошка,как кошка.
Смысла нет,просто жалко животное...(днепродзержинск это блядь мусорка мира!тут блядь бетон и трубы с разноцветным дымом!)
Привезти не проблема,на машине приеду.

действительно, оставляйте четырелапика себе:))) взрослая?

У меня кот дома!
Если до вторника никому не понадобится кошка из вонючего днепродзержинка,то дома будет два животных кошачьей породы.
мало ли,может действительно кому нужна трехцветная молодая(по кольцам на срезу :-):-):-)) кошка.
 
Кошка,как кошка.
Смысла нет,просто жалко животное...(днепродзержинск это блядь мусорка мира!тут блядь бетон и трубы с разноцветным дымом!)
Привезти не проблема,на машине приеду.

У меня родственники в Лисичанске так я думаю Днепродзержинск еще не самый отстой, а машина дорого наверное будет там автобус кажись в районе 70 - да и кошке путь не из приятных она ж бояться бу, так в гостинице варианта нет пристроить? Может кто то из горничных заберет. Не спрашивал? Тем более если она там уже 3 день так они заметить должны были, может они и сами ее подкармливают? тогда с учетом питания от постаялцев+обслуга гостиницы = ей должно быть там не очень плохо (ИМХО если не так то звиняй и расскажи подробнее)
 
Я бы забрал кошку. Но не люблю трехцветных.

Чисто черной там нету ?
 
Я бы забрал кошку. Но не люблю трехцветных.

Чисто черной там нету ?

Днепродзержинск,кузница кошек!
Черную привезу под заказ по пред оплате,хотя за нал могу сделать и в харькове через знакомых.
 
Кошка,как кошка.
Смысла нет,просто жалко животное...(днепродзержинск это блядь мусорка мира!тут блядь бетон и трубы с разноцветным дымом!)
Привезти не проблема,на машине приеду.



У меня кот дома!
Если до вторника никому не понадобится кошка из вонючего днепродзержинка,то дома будет два животных кошачьей породы.
мало ли,может действительно кому нужна трехцветная молодая(по кольцам на срезу :-):-):-)) кошка.

Слу,ну терь точно забрать придется,столько времени обсуждаем судьбу кошки и после этого сего взять и оставить ее, судя по твоему эмоциональному состоянию этот грод и правда жопа атласа и котю нуна забирать, привози ее сюда, а дальше разберемся, если дома оставлять ее напряжно всех подключим кого только можно и найдем коте жилище!
Привози!!! Вон в разделе животные фоты кошки разместим, поспрашиваем по знакомым, если не найдется уж ей приличного дома , отнесу ее на хоз двор в академию культуры, в столовку, там повара и весь этот персонал душевные тётьки, они о ней позаботятся, еды там благо валом.
 
Днепродзержинск,кузница кошек!
Черную привезу под заказ по пред оплате,хотя за нал могу сделать и в харькове через знакомых.

Это уже ЧП надо открывать, можно найти людей которые на них родословные сделают.
 
Днепродзержинск,кузница кошек!
Черную привезу под заказ по пред оплате,хотя за нал могу сделать и в харькове через знакомых.

Совсем черную хочу. И совсем котенка естественно.

Погоняло уже есть. Обама.

Подойдет и котам и кошкам.

Это уже ЧП надо открывать, можно найти людей которые на них родословные сделают.

Да нафек та родословная ? Я не селекционер.
 
Это уже ЧП надо открывать, можно найти людей которые на них родословные сделают.

Я сам се ЧП!
В харькове могу предложить трех серо-не-понятно-каких пушистых котят,толька предложили по символической цене.все девочки;)мама пушистая серая ангора.:)папа неизвестный герой с улицы.
Но это не то кино,форум,активизируйтесь и заберите КОШКУ!
 
Думала аватар сбагрить хочешь, так и не определив родословную :D
 
Ну, родословную аватара так и не выяснили. Похоже, на аватаре вообще не кошка.
Я когда тему увидел, подумал, что у автора депрессия, и он жалуется, что никому он не нужен в этой жизни. :)

По мотивам Посилання видалено

Дядя Коллика гyлял по инету и нашел в клипарте фотку кошки. Он принес её домой на Харьковфорум, и фотка стала y дяди аватарой. И возле каждого сообщения на форуме у дяди стояла фотка кошки. Оно любила пить молоко, а он - грызть соленые орешки. Дядины Колликины дрyзья и одноклассники заходили посмотреть на аватару. Она им тоже очень нравилась. К концy зимы y кошки выросли очень длинные колючки, лапки покрылись чешyйками. Еще y кошки выросли два рога, один спереди, дрyгой сзади. Глаза стали очень большие и белые. А шерсть красной-прекрасной. И ещё у аватары начали расти большие зубы. Кошка больше не мяукала жалобно и не просила пгладить. А стала похожа на волка-оборотня, зажаренного в микроволновке. И тогда все поняли, что Коллика поцепил на аватару не кошку, а хyй знает что.
 
Ну, родословную аватара так и не выяснили. Похоже, на аватаре вообще не кошка.
Я когда тему увидел, подумал, что у автора депрессия, и он жалуется, что никому он не нужен в этой жизни. :)

По мотивам Посилання видалено

Дядя Коллика гyлял по инету и нашел в клипарте фотку кошки. Он принес её домой на Харьковфорум, и фотка стала y дяди аватарой. И возле каждого сообщения на форуме у дяди стояла фотка кошки. Оно любила пить молоко, а он - грызть соленые орешки. Дядины Колликины дрyзья и одноклассники заходили посмотреть на аватару. Она им тоже очень нравилась. К концy зимы y кошки выросли очень длинные колючки, лапки покрылись чешyйками. Еще y кошки выросли два рога, один спереди, дрyгой сзади. Глаза стали очень большие и белые. А шерсть красной-прекрасной. И ещё у аватары начали расти большие зубы. Кошка больше не мяукала жалобно и не просила пгладить. А стала похожа на волка-оборотня, зажаренного в микроволновке. И тогда все поняли, что Коллика поцепил на аватару не кошку, а хyй знает что.

Я смотрю у тебя iq просто зашкаливает.
З.ы.кошке нашли владельца по-местному.
З.ы.ы.всем кто пытался помочь спасибо.тема закрыта.
 
УЧЕНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ НЕОЖИДАННУЮ ОПАСНОСТЬ КОШЕК


В Копенгагенской университетской больнице специалисты выяснили, что в теле домашних кошек содержится паразит Toxoplasma gondi, который может вызывать шизофрению и другие заболевания.
Сам паразит живет в нервных и мышечных тканях, внутренних органах и мозге животных. Он вызывает токсоплазмоз — заболевание, которое становится опасным при сниженном иммунитете

Если паразит попадает в тело человека, то он вызывает заболевание, которое прогрессирует при сниженном иммунитете. Зафиксированы случаи, когда у зараженных людей резко менялось настроение, появлялась тревожность и ухудшалось самочувствие.

Специалисты исследовали кровь 80 тыс. человек и выявили связь наличия паразита в человеческом организме с рядом неврологических расстройств, среди которых болезни Альцгеймера и Паркинсона, эпилепсия. Более того, оказалось, что у больных токсоплазмозом кошатников риск развития шизофрении повышался почти на 50%. Также токсоплазма с большой вероятностью может быть причиной самоубийств

Издание отмечает, что ученые не могут утверждать наверняка о связи паразита с возникновением этих болезней, так как в исследовании не учитывались социально-экономические факторы, которые могут влиять на заражение.



Как вы думаете есть ли в этих учёных высказываниях хоть доля правды? У меня соседка кошатница,кормит котов во дворе,мне её очент жалко,животных я люблю и не обижаю, а вот у неё подружки из соседних подьездов сносят во двор кошек и разных котят и при этом они думают что их спасают!
Я считаю этих тёток больными,так как всех котов не прокормишь, а они всё размножаются безконтрольно,хотя некоторых иногда стерилизуют,хотя сейчас это стоит 400 грн.
 
чё,места пофлудить негде? не нашли на всём форуме?? обязательно здесь, да? и сейчас?? Господи, какие же вы тупые....не только лишь все, но по большей части
 
Назад
Зверху Знизу