Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый Сегодня, 21:21   #197781
pomorin

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Всеравношник
Здрасте.
Бля, ага, ну, конечно...
а перевести как-то можно. Любой общепонятній язік?

Вверх
Старый Сегодня, 22:21   #197782
Всеравношник

Цитата:
Сообщение от pomorin
а перевести как-то можно. Любой общепонятній язік?
Да разжевывал я уже тут все эти гребаные проценты. Не ожидал, что Доник окажется балалаечником.

Старый Сегодня, 22:24   #197783
Olaf.

Из: Latvia

Цитата:
Сообщение от !Roll
http://izvestia.kiev.ua/item/show/109474
Вы там комментарии видели? Это ж жопа какая-то. Интересно, откуда такая уверенность в неподкупность и железобетонную готовность Гриценко отстаивать интересы Украины? Кто эти комменты пишет - ольгино? То что они укр. язык освоили, уже давно известно. Я смысла не вижу в этой писанине? Чем таким принципиальным запомнился Гриценко на посту МО? Может он украинскую армию возрождал, из кожи вон лез? Так вроде нет - при нем ее распродавали мама не горюй, да и каких-либо реформ замечено не было, призванных обороноспособность укрепить! Так в чем же дело?

Вверх
Старый Сегодня, 22:31   #197784
Olaf.

Из: Latvia

Цитата:
Сообщение от Vladimir 1
Он не только говнюк, он еще и плагиатор!

Я тоже, периодически использую какие-либо удачные фразы найденные на просторах интернета в полемике, если я разделяю их смысл. Зачем городить "своими словами", если кто-то уже об этом удачно высказался и можно сэкономить время на копи-пасте?
И при этом, о боже, я даже не заключаю их в цитирование, если только я не цитирую довольно известных персонажей, а не просто "ноунейм" пользователей из интернета. Просто все уже сказали "все" по много-много раз, думаю в цифровой век это очевидно, и это можно "оптимизировать".
Я плагиатор? Мне кажется плагиат, это немного другое.

Вверх
Старый Сегодня, 22:59   #197785
old gopher

Цитата:
Сообщение от Vladimir 1
Опаньки! Он не только говнюк, он еще и плагиатор!
Цитата:
Смутили, правда, два момента: во-первых, тезис категорически выпадает из принятого в 1956-57 году округлого, предельно неконкретного, подразумевающего множество толкований стиля партийно-правительственной документации тех лет,
Цитата:
Сама стилистика вызывает вопросы. В советске годы, такой текст вряд ли был возможен, тем более со стороны Суслова. Тогда высказались бы в том духе, что хотя в целом грузинский народ в семье других братских народов строит светлое будушее, но тем не менее отдельные националистические элемены в грузинским народе...
http://novost.ge/2016/03/27/%D0%BF%D...E%D0%B2%D0%B0/
Да и все остальные тезисы тоже оттуда:
Цитата:
секретарь ЦК КПСС не мог говорить о "борьбе против коммунизма за независимость".
И ещё про стиль - плагиатора Суслика:

Цитата:
Стиль фантастичен — не «грузинские буржуазные националисты», а просто «грузины», не «против социализма» или «против Советской власти», а «против коммунизма» (в духе выражения Communist state), не «за отделение от СССР», а «за независимость», не говоря уже о таких немыслимых для секретаря ЦК КПСС перлах, как «борьба с грузинами» и «разжечь местническо-национальные чувства».
http://novost.ge/2016/03/27/%D0%BF%D...E%D0%B2%D0%B0/
Ух ты! Круто. Вова, спасибо. Честно, без подъебок. Мне приятно.

Оказывается, очевидные вещи иногда видит не только Суслик.

Так откуда цитата? Ты лично штудировал пленумы ЦК КПСС, или подсказал кто?

Я тоже иногда попадался на фейки, но у меня хватало мужества это признать, извиниться и удалить сообщение.

У тебя хватит мужества признать, что ты облажался?

З.ы. Полностью согласен с Калиной -- просто читать и ловить других на ляпах гораздо приятнее. Одно удовольствие.

Старый Сегодня, 23:08   #197786
old gopher

Там еще один очевидный момент -- доклады секретарей ЦК КПСС и других партийно-советских работников на разных пленумах и других совещаниях касались конкретно возникших проблем, или вот-вот назревающих. Доклад на тему -- рано, или поздно, на хуй никому не нужен был. Разно, или поздно, Земля сойдет с орбиты, что мы будем делать, товарищи?

Ты, когда автобусной мастерской руководил, собирал совещания на тему -- что мы будем делать, если рано, или поздно, люди перестанут ездить на автобусах?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости