Шо там в оккупированном Крыму?

Ни знаю как во всём Крыму
А в Феодосии уже неделю нет в магазинах курятины:іржач::іржач::іржач:
Вот и сегодня заехал в ПУД а там нихрена нет даже зап частей от курей
Видимо куры больше любили на пароме кататься чем пешком по мосту ходить
 
. Оккупанты отжимают крупный бизнес в Балаклаве в пользу понаехавших

b3cgef.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пидараст найди хоть один пост про Юлю мой! :нах:
Не ведись на его провокации. Он тебя сбивает с ритма подачи информации. Просто, не замечай его и все. Пусть, лучше, он со мной пообщается. Многое о себе узнает. :ги:
 
Не ведись на его провокации. Он тебя сбивает с ритма подачи информации. Просто, не замечай его и все. Пусть, лучше, он со мной пообщается. Многое о себе узнает. :ги:

Меня?! да ты чё..:) у меня разговор короткий нахуй и всё.
Я таких в "Марио"- сверху ебал:)

А на говорилках всю кацапню выебал...про меня легенды ходят:)

Здесь кацапня мелковата --подзалупная перхоть:іржач:
 
Популярные у искушенных туристов туры "БЕЗ РУССКИХ" теперь доступны в Крыму!

hbefh3.jpg
 
Совершенно согласна, юлька всё отдала бы сама без шума и пыли.

В это тоже очень трудно поверить.

Если Юлька была такой фанаткой Хуйла, как ты намекаешь, зачем же тогда Янык её посадил в тюрьму? А Янык точно был хуйловской шавкой, это все знают.

Кстати, в то время Пэтя был министром в правительстве Кровосиси.
 
Если Юлька была такой фанаткой Хуйла, как ты намекаешь, зачем же тогда Янык её посадил в тюрьму?
По врождённой тупости. Она слишком языкастая была - не дала б ему спокойно жить. Помнится, когда он не явился на дебаты во время выборов, она назвала его пустым местом.
 
Ватники Джанкойского района, где оккупанты ввели режим ЧС из-за засухи, ищут виновных, не глядя в зеркало

hjcf8d.jpg
 
Вчера в Крыму автомобиль сбил пожилого крымскотатарского активиста Сервера Караметова, известного своими одиночными пикетами в поддержку замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза.

сообщил гендиректор телеканала АТR Ленур Ислямов на своей странице в Facebook
 
Если Юлька была такой фанаткой Хуйла, как ты намекаешь, зачем же тогда Янык её посадил в тюрьму?

По врождённой тупости. Она слишком языкастая была - не дала б ему спокойно жить. Помнится, когда он не явился на дебаты во время выборов, она назвала его пустым местом.

Ты меня смутила Тори прямо.

Ты же тоже в выражениях не стесняешься. Называешь пидарасов пидарасами. За что мы все тебя и любим, собственно.

А то, шо Йулька назвала Яныка пустым местом, а шо, разве это не так? Это, примерно, как назвать ёжика колючим.

Тут вопрос более глобальный. Если Юлька агентша Хуйла, как рассказывают нам порохоботы, почему Хуйло в 2010-м не приказал Яныку назначить Юльку премьером, например? И вместе они бы сдавали Украину Хуйлу.
 
Помню, как до оккупации я ждал очередь, чтобы покататься на водном банане, а теперь...

7acfbj.jpg
 
Тут вопрос более глобальный. Если Юлька агентша Хуйла, как рассказывают нам порохоботы, почему Хуйло в 2010-м не приказал Яныку назначить Юльку премьером, например? И вместе они бы сдавали Украину Хуйлу.

Жадность косатую в турму свела.
Все так исполнила газовым контрактром, слила все, баблище прям рекой потечь должно было Юленке в карманы. А Фирташи с хуйлюками ее хлоп, и пинком под зад из газовых схем...
Свалили Юща, теперь казалось бы можно наверстать, заявила урке шо мол надо бы прислать и отстегивать, за труды ее ратные - ахуел Овощ от наглости, и примтроил бабцю в Качановку...:незнаю:
 
ахуел Овощ от наглости, и примтроил бабцю в Качановку...:незнаю:

Та то всё понятно. Непонятно только почему Хуйло не запретил Овощу посадить Багиню на кичу, если Вона агент Хуйла.
 
Та то всё понятно. Непонятно только почему Хуйло не запретил Овощу посадить Багиню на кичу, если Вона агент Хуйла.
Та периодически даже самых преданных нужно сажать, чтоб понимали, кто в доме хазяин. А потом, ты видел условия в каких она сидела? Думаю, санатории отдыхают. Возможно, ее там оздоравливали. :D
ПыСы шоб мне на нее насрать. Это шоб не думали, шо я "юлебот" :D
 
Та то всё понятно. Непонятно только почему Хуйло не запретил Овощу посадить Багиню на кичу, если Вона агент Хуйла.

Так использованый же агент. Кинутая лошица. Охуевшая со своими запросами. +импульсивность и уголовная упоротость овоща.
Думаю все было в ценнике/желалке Макаки, доле за трубу..
 
Так использованый же агент.

Ага, так Йулька уже не агент Хуйла?

Ну слава богу. Наконец-то разобрались. Теперь смело можно голосовать за неё на президентских выборах не опасаясь за Украину. :україна::україна::україна:
 
Назад
Зверху Знизу