ХФ - супер психотерапевт..

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
У меня хоть бабка есть, а каково тебе.. с котом..:збентежений:

Так и у меня есть...скажем так - бойфренд. :D:D:DВполне активный молодой человек, кстати. А кота моего не трожь, лишенец, котэ - святэ, тебе этого даже не понять. Ибо существо ты бесконечно бестолковое, хоть и старый пень, а ума не нажил.:D
Судя по старпосту, ты всю жизнь мечтал об изнасиловании?:ги: Надеюсь, хоть лицами противоположного пола.
 
-"-Вы хотите об этом поговорить? Зарегистрируйтесь на ХФ и можете жаловаться на жизнь, тещу, начальника проклинать, Верховную раду и все это бесплатно.."
Вас беспокоит одиночество?? Пожалуйста, открывайте соответствующую тему и ваше одиночество разделят десятки несчастных страдальцев.:)

Основное занятие здесь: обсуждение эмоция пользователей. Факты мало кого интересуют, главное вылить эмоции: возмущение, зависть, тоску и пр. Иногда радость по поводу того, что конкурент разорился или политик попал в ДТП со смертельным исходом.

Правда, есть и некоторая польза: люди понемногу учатся писать почти без ошибок, может некоторые умнеют слегка, если обращают внимание на критику в их сторону. Хотя основное здесь - продавить свою точку зрения, изнасиловать собеседника интеллектуально..:)
Даже , если изначально таких намерений нет, все равно закончится изнасилованием..
Это откровение от Фомы или от Марка?:D
 
Так и у меня есть...скажем так - бойфренд. :D:D:DВполне активный молодой человек, кстати. А кота моего не трожь, лишенец, котэ - святэ, тебе этого даже не понять. Ибо существо ты бесконечно бестолковое, хоть и старый пень, а ума не нажил.:D
Судя по старпосту, ты всю жизнь мечтал об изнасиловании?:ги: Надеюсь, хоть лицами противоположного пола.
Ну, да.. активный..у тебя небось предпенсионный возраст..:збентежений:
 
ТСа трахнули в ухо но он верит что хуйло во всем виноват?

и да проблема с дочкой и женой решается одинаково строго, не тяни, а то будешь как Витя, у которого хату отжали и на улицу выгнали
 
Пиздец.Вообще не верится.Сколько живу столько не могу привыкнуть.Как так.Подсознательно кажется что у вас такая же погода,ну какой еше снег.
Я вчера со Шри Ланки вернулся, +27 в номере, кондер можно включать только тогда, когда в номере находишься (если выходишь из номера и вынимаешь карту, то электричество вырубается и кондер отключается) поэтому с соплями, а тут гараж снегом засыпало, аккумулятор сел (неделю ж не заводил). Гараж откопал, аккум зарядил, откопал погреб, встрял во дворе (вытолкали), в общем ПОВЕРИЛОСЬ.
 
ТСа трахнули в ухо но он верит что хуйло во всем виноват?

и да проблема с дочкой и женой решается одинаково строго, не тяни, а то будешь как Витя, у которого хату отжали и на улицу выгнали

:confused::confused:Ты хочешь поговорить об этой проблеме?
 
-"-Вы хотите об этом поговорить?

а с тобой то что ни так? или ты мессия на ХФ разжевать решил таки всем шо к чему))) ах да ты то тут случайно... ну совсем не такой как все остальные... Поведай обществу, сколько у тебя тут клонов... и усё станет на свои места. ты и есть то самое ХФшное зло)))
 
Сеанс массовой дрочки
 
Назад
Зверху Знизу