На Безлюдовском водохранилище достали из воды тело погибшего 45-летнего мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196688
На Безлюдовском водохранилище достали из воды тело погибшего 45-летнего мужчины

Вечером 17 июля на Безлюдовском водохранилище (со стороны песчаного карьера) в результате неосторожности на воде утонул мужчина 1971 года рождения


photo_big.jpg


Поисковые работы, которые вели спасатели водолазной службы аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС продолжались 2 суток.

В 12:00 19 июля тело погибшего мужчины (жителя Донецкой области) поднято на поверхность. Другие обстоятельства трагического происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... неужели был пьян ? ....
 
на Безлюдовке есть место, где находится большой каменный валун под водой, я не знаю платный тот пляж был или нет, была там неск лет назад, больше туда ни ногой после этого. Это место нужно обнести!!! потому что я плыла мимо и ощутимо ударилась ногой, а если бы нырнула...? последствия были бы страшными. Моя дочка тоже с друзьями там плавали и тоже наткнулись на него. Это очень опасно.
 
На Безлюдовском пляже в воскресенье такие столы в беседках накрывались... Я типа купаться, а вы наливайте... Немудрено......
 
Назад
Зверху Знизу