Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Нужно ли вам высшее образование?
Да, очень нужно. 63 61.17%
Нет, оно мне не надо. 31 30.10%
Я еще не знаю. 9 8.74%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.10.2015, 13:12   #61
Стасичка

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ойтишнег
Ну, не скажіть
я не буду казати за інші отраслі, а в тому самому айті є такі невеличкі ниші, де й заробіток пристойний, і зусиль надмірних докладати не треба - але я б туди не пішов, бо воно мені не подобається
Бачте, є таки думка, що будь-яка робота, яку людина виконує добре та має можливість розвиватися, приносить їй радість, подобається.
Сам я теж так гадаю, бо перепробував багато різних професій і мені таки майже будь-де подобалось. Суто суб'єктивно, звісно, але я таку думку не перший раз чую.

Старый 8.10.2015, 13:27   #62
profes

Цитата:
Сообщение от Badlyk
Хотелось бы узнать мнение форумчан.
по специальности не работаю. ВО-как время скоротать-отлично. Как образование-близко к нулю. Технарь-в разы больше давал полезной инфы.

Вверх
Старый 8.10.2015, 14:18   #63
skyset

Цитата:
Сообщение от profes
по специальности не работаю. ВО-как время скоротать-отлично. Как образование-близко к нулю. Технарь-в разы больше давал полезной инфы.
Люто плюсую

Вверх
Старый 9.10.2015, 23:59   #64
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
Ну да) есть разные конечно люди. Без во могут разбираться в сложнейших чертежах
Причем тут "чертежи"? Человек с тремя ВО - медицинским, экономическим и юридическим (к примеру) может разбираться в "сложнейших чертежах"?
Просто, порой, индивидуум, однажды получивший ВО (не важно, каким способом), может всю жизнь торговать на базаре и быть пиздец каким косноязычным и ограниченным, в то время, как человек, который либо "не успел" его получить, а потом решил, что в том нет необходимости, либо сознательно не пошел учиться - но при этом всю жизнь чему-то учится, читает и т.д. - он априори интеллектуально на несколько ступеней выше в глазах окружающих, чем первый вариант.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный