Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.10.2015, 15:27   #61
Wurger

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Crossman
ну да, твою элитную вонючую курочку, наверняка, втюхали другому багатенькому буратине
Возможно. А вы на обычном рынке за проданную вам неэлитную вонючую курочку можете получить только тушкой по лицу, а не деньги назад.

Вверх
Старый 9.10.2015, 15:31   #62
M100

открываю морозилку, а мясо там лежит. Думаю, о как повезло.

Вверх
Старый 9.10.2015, 15:33   #63
Crossman

Цитата:
Сообщение от Wurger
Возможно. А вы на обычном рынке за проданную вам неэлитную вонючую курочку можете получить только тушкой по лицу, а не деньги назад.
ну не скажи. Я на конном много лет у определенных торговцев покупаю. Во-первых говно не продадут, а во-вторых как-то вместо индоутки просто утку продали ( мне как-то рассматривать в лом было) так в следующий раз бонусом еще и курицу дали с извинениями.

Старый 9.10.2015, 15:46   #64
Wurger

Цитата:
Сообщение от Crossman
ну не скажи. Я на конном много лет у определенных торговцев покупаю. Во-первых говно не продадут, а во-вторых как-то вместо индоутки просто утку продали ( мне как-то рассматривать в лом было) так в следующий раз бонусом еще и курицу дали с извинениями.
Вот видите - это можно получить только если покупаешь много лет у одного человека. А попробуйте с первого раза вернуть некачественный товар - получите дулю. В то время как я свой вернул с первого раза, не будучи постоянным покупателем.

Вверх
Старый 9.10.2015, 16:02   #65
Дюдя

Цитата:
Сообщение от Длинноволоска
Где покупаете мясо - телятина, говядина, индюшатина?
Мусульманка?
Покупаю только свинину ну или курицу (по-частям) все остальное считаю вытивкамы... - покупаю
ради шашлычно-барбикюшных выебосов.

Вверх
Старый 9.10.2015, 16:02   #66
St2ff

говядину беру только в "свежине". на районе (масельского) нет ни одной нормальной точки со свежей говядиной. в свежине можно выбрать безупречную. приходится покупать проездом к родителям на рынке в "свежине" на перекрестве тракторов/блюхера.
специально покупал на рынке и в свежине. дома сравнил. из "свежины" мягче и даже слаще что-ли кажется

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный