Доллар дымится и падает

лично видели/считали?
по роду деятельности вижу это, запасов до след. лета хватит

штук по 5 как мин. под подушкой есть у большинства

не на каждого, на семью, скажем так.



До зимы народец протянет легко, после зимы, к лету уже массовые порожняки пойдут
 
Останнє редагування:
по роду деятельности вижу это, запасов до след. лета хватит

штук по 5 как мин. под подушкой есть у большинства

не на каждого, на семью, скажем так.



До зимы народец протянет легко, после зимы, к лету уже массовые порожняки пойдут

у меня мнение такое что да энное количество баксов у НЕраспиздяев есть. тут другая проблема - повсеместный дефицит гривны. у бабушек их не хватает на хлеб у мелкого бизнеса потому что торговля хуевая и так далее. по моему мнению это и валит доллар это я и считаю основным рычагом ручного влияния на курс. сосед вчера рассказал хотел сдать бакс менялам те сверились с розой - да купим по 21.55 но... гривны нет.. зайди через час-два мож появится.. а курс то вниз.. короче сдал он какойто продавщице шматья по 21.3 (в обм.пункте 20.8)
 
у меня мнение такое что да энное количество баксов у НЕраспиздяев есть. тут другая проблема - повсеместный дефицит гривны. у бабушек их не хватает на хлеб у мелкого бизнеса потому что торговля хуевая и так далее. по моему мнению это и валит доллар это я и считаю основным рычагом ручного влияния на курс. сосед вчера рассказал хотел сдать бакс менялам те сверились с розой - да купим по 21.55 но... гривны нет.. зайди через час-два мож появится.. а курс то вниз.. короче сдал он какойто продавщице шматья по 21.3 (в обм.пункте 20.8)

почему не учитываете тот факт, что "наша бумажная промышленность", может прекрасно работать в любых условиях/ситуациях и в любое время.....станок в три смены, не ноухау для украины:(

по роду деятельности вижу это, запасов до след. лета хватит

штук по 5 как мин. под подушкой есть у большинства

не на каждого, на семью, скажем так.



До зимы народец протянет легко, после зимы, к лету уже массовые порожняки пойдут

не верю....не верю, что с пятёриком $, семья сможет дотянуть до след. года, вы наверно комуналку новую ещё не видели :eek: + цены на хавку ростут шопиздец, ну есть конечно такие, что могут тянуть до бесконечности, но большая часть, по моему имхо, здуется раньше.
 
не верю....не верю, что с пятёриком $, семья сможет дотянуть до след. года, вы наверно комуналку новую ещё не видели + цены на хавку ростут шопиздец, ну есть конечно такие, что могут тянуть до бесконечности, но большая часть, по моему имхо, здуется раньше.
Летом коммуналка особо то не ощущается и пока худо-бедно как то еще и работается, деревни-села-родители. А вот за зиму все запасы и растаят.
 
Да, но какой курс будет зимой не понятно?
 
На самом деле очень много доляров на руках у пересичных. Кто-то , конечно уже кашу без масло ест, но в основном... Скорее всего так и будет, все ждут роста, роста резкого, а оно не ткт то было..., мне тоже думается что кота за яйца еще дооолго тянуть будут

ну хз на работе на жизнь беру гривну остальное баксом пока причин его скидывать нет единственное что расходники за баксы покупаю вчера второй мотик докупил чуть баксов потратил, а так они могут лежать сколько влезет и собираться дальше ибо в гривне хранить это полный маразм
 
Я думаю доллар в ближайшее время нас всех здорово удивит!
 
Да, станет по 8. Ото удивятся все.

тогда по 5 или даже по 2, удивления будет много...

он наверное имеет ввиду, что доллар рухнет:D
в раиси об этом пророчествуют уже лет 15

ну да, и ждут, когда бубль станет валютой мира...
 
Доллар еще упадёт, потом слегка поднимется. Упадёт в Июле до 19, потом опять станет 23-24 ближе к Новому Году. Потом опять упадёт до 21.

Ваши прогнозы не верны. Курс опять под 23 и продолжает расти.
 
Ваши прогнозы не верны. Курс опять под 23 и продолжает расти.
Гонтарева сказала что колебания в пределах 10% это норма, плюс курс заложен в бюджет по 21.7, а сейчас средний курс за год около 21.3. Думаю будем долго висеть в диапазоне между 21 и 23! ИМХО!
 
Назад
Зверху Знизу