Фильм "Брат-2" запретили

долбоебина, тебя еще тогда начали готовить, что ты бендеровоец, лишенец, а ты так и не понял. в этом твоя ущербность

правда в глаза колет? а где в основном все Бандеровцы? да по Европам и Америкам жопы за баксы моют:) заробитчане.... а налоги кто платить будет?
 
Нет бы что то доброе и хорошие снимать а они ерунду снимают.А потом спрашивают почему молодежь такая Ё?
 
ты на себя не проецируй, сам моешь, сам и подтирай, уебище!
Зы:когда последний раз платило налоги?[/QUOTE]

я работаю на муницепальном предприятии... получаю оф.зарплату... отчисляю на АТО. Так еще надо разобраться кто уебище.:) не люблю ущербных.
 
это те кп которые обокрали простых харьковчан?, ты тоже в грабеже простых Харьковчан участвовал?

можно сказать да.... правда 3 месяца зарплату не платят.

и интересно-как это обокрали простых харьковчан?
 
Водоканал... задолженность за пол ноября... декабрь и январь.... да уже и февраль на исходе
 
да рулит... я думаю пока Кернес у власти будет рулить.

только сейчас все стали беспартийными)
 
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,

Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нахуй, бля...

Последняя фраза адресуется к фанатам кацапского кино-высера
 
мы ежи не ставим... мы очищаем. ежи ставит какой то отдел...точно не скажу. вообще я котельную топлю)
 
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров....

зачем коверкать хороший, годный стих? шибко умный-сочини свое, а не занимайся компиляцией чужого
 
Давно пора, сразу после выпуска фильма.
 
Мерзкий и бездарный фильм, Как и большая часть российского кинематографа
 
Шутки шутками, а в этом фильме реально реально есть шовинистический и расистский подтекст.

Конечно есть, как и в большинстве фильмов российского кино.
Но тем не мнее, фильм качественный, берез за душу, и заставляет шевелить извилинами. Люблю его. И первую часть тоже.
 
Я недоумевала много лет назад, как мои умные друзья с восторгом смотрят это кино про гопника, условно говоря. Ну да, саундтрек. Но прибыдляченное же кино. И Бутусов не очень спасает. Не самое популярное решение, но, имхо, нужное
 
Назад
Зверху Знизу