Новые дома не работают телефоны

У меня на НД киевстаровский домашний интернет через задний проход вечером работает.
 
Если имеете ввиду не через роутер, то та-же херня

Идёт бешенная потеря пакетов и время отклика доходит до 3350 мс.
 
Во многих домах в районе ул. Харьковских дивизий не работают домашние телефоны. В Укртелеком дозвониться невозможно. Может кто-то знает в чем дело?

была такая ситуация.тел не работал с 27 декабря по 15 января.дозвонится в тех поддержку сложно.а даже если дозвонишься-говорят,поломка, после завтра будет работать.послезавтра превратилось в 19дней.причина-говорят воровали кабель. после чего назрел вопрос-а зачем вообще городской?
 
В Укртелеком дозвониться невозможно.
вот вчера знакомый мой звонил мне и матерился на укр телеком, говорит в каллподдержку не дозвонился, они требуют предоплату за инет, инет говно до 1мбит(центр города) инет с обрывами, это правда?

ну тут шото 2 дня подряд уже воля отключается на минут 5.

ахереть...
 
Он классно написал!!!Раньше так инетом пользовались через семь семерок.Были времена.Ты молод видать еще не застал диал-апа

Раньше городским телефоном через коммутатор пользовались
Ви все молоды и не помните фразу "Баришня,Смольный!"
 
Во многих домах в районе ул. Харьковских дивизий не работают домашние телефоны. В Укртелеком дозвониться невозможно. Может кто-то знает в чем дело?

А шо, еще есть пользователи Укртелекома? Сколько ж щас стоит платить ежемесячно за телефон? Я эту куйню отключил еще пару лет назад и забыл шо такое геморрой.
 
Во многих домах в районе ул. Харьковских дивизий не работают домашние телефоны. В Укртелеком дозвониться невозможно. Может кто-то знает в чем дело?

Работает на НД отлично, проблем вчера не было...у жены был юбилей, трещал так от звонков, что еле выдерживал ибо ее мобильный "заливался" еще хлеще.
 
ну что там с телєвонамі
 
А шо, еще есть пользователи Укртелекома? Сколько ж щас стоит платить ежемесячно за телефон? Я эту куйню отключил еще пару лет назад и забыл шо такое геморрой.
Ну надо же, до чего техника дошла! Отключил телефон, - вылечил геморрой!

Есть 74-летняя бабушка, отказалась от городского телефона несколько лет назад.
Подождите, когда 80 ей стукнет, - поймете....
P.S. А может она у Вас глухонемая?
 
А шо, еще есть пользователи Укртелекома? Сколько ж щас стоит платить ежемесячно за телефон? Я эту куйню отключил еще пару лет назад и забыл шо такое геморрой.

смотри и развлекайся сейчас укртелекоме тоже есть пакеты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во многих домах в районе ул. Харьковских дивизий не работают домашние телефоны.
это пять!:іржач::іржач::іржач:

п.с. а зачем вам такой нужен?
только не надо про бабушек преклонного возраста
мой дед в 87лет достаточно сносно управляется с парой кнопок на мобилке
а кто их набрать уже в силу возраста не в состоянии - то им хоть какой телефон...
должны быть дети-внуки-правнуки рядом
 
Назад
Зверху Знизу