Про Деда Мороза и Снегурочку :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 1184
Про Деда Мороза и Снегурочку :)

У кого с чем ассоциируется Дед Мороз и Снегурочка? У меня, например, с детством, праздником Новый Год, сказкой. Так вот, еду сегодня на работу на 20-ке трамвае. Доезжаю до поворота на благбаз, там два рекламных щита висит. И шо я вижу, на одном Снегурочка с пузырем Благова, а через 5 метров на другом Дед Мороз со стаканом Хортицы. Вот и растаяли все мои ассоциации.:-) :-) :-)
 
))))) прикольно.... Снегурка это хорошо во всех смыслах :)
 
Да, меня тоже порядком раздражают такие рекламы...
Например такая:
Уютный домик, на диване сидят молодой человек, девушка и ребенок 4 лет. Все дружно обнимаются - по всем видать, что семья.
Внизу под щитом:
Сигареты такие-то - счастливая жизнь, или что-то типа этого...
Вопрос, а при чем здесь сигареты???
Так и в этом случае!
Может по детсадам Дед Мороз и Снегурочка разносить вместо подарков водочку?
Зачем эти рекламы?!

Ну, если счастливая жизнь заключается в сигаретах, то только под водочку от Деда Мороза, принесенную ребенком из детского сада. :ги: :ги:
 
У кого с чем ассоциируется Дед Мороз и Снегурочка? У меня, например, с детством, праздником Новый Год, сказкой. Так вот, еду сегодня на работу на 20-ке трамвае. Доезжаю до поворота на благбаз, там два рекламных щита висит. И шо я вижу, на одном Снегурочка с пузырем Благова, а через 5 метров на другом Дед Мороз со стаканом Хортицы. Вот и растаяли все мои ассоциации.:-) :-) :-)

А меня оч. сильно кумарит засилье С.-Клаусов. Какой, нах, Клаус?
У нас Дед Мороз персонаж №1. Бля, покупай кока-колу, ходи в макдональдс, верь в санту и через 3 месяца ты превратишься в пиндоса-америкоса.
 
Снегурочка - это которая "морозится"
 
broke-santa.jpg


:сша:Дед Мороз в кризисе.Денег нет -подарков нет.
 
Назад
Зверху Знизу