Ценности ЕС или простое приземленное (размышления)

Что для вас лучше?

  • Финансовая свобода

    Голосів: 38 70.4%
  • Украинская свобода с точки зрения ЕС и этого договора

    Голосів: 16 29.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
+100500
Нечего и добавить. Ато все ноют, что зарплаты не европейские но нихрена не делают.

Может вы учомусь и правы, але я скажа так-вы не правы усъому! К примеру в прошлом году меня все устраивало и зарплата и все, а после изменения в сторону Европы по Украински ситуация изменилась в худшую сторону.:confused:

обучения детей давно пора прекратить.

Согласен;););) ну их нахрен деток этих..:D:D:D:клас::клас::клас: А оркестры поразгонять-пусть Поплавский по телеку зажигает, у него хоть девки в трусах бегают по сцене, а филармония как затянет Чайковского со своим Лебединым озером шо за кайф.. Или в театре чудики с биноклями сидят и умные лица делают..
 
Останнє редагування:
Нужно сказать, что культуру в некоторых странах поддерживают за счет бюджета, ведь депутаты тоже не работают на самоокупаемости, хотя реально могли бы. Кстати в странах ЕС аграриев финансово поддерживают из бюджетных средств и это хорошая привычка, но в нашем случае пахари все равно будут брошены один на один с редькой..:)

Культура развлечений вполне может сама себя поддерживать..И даже процветать. Я бы даже ограничил в доходах всех этих киркоровых, сердючек и пр..

Ну все относительно. Вот к примеру Москва потребовала у Украины европейских цен на газ,а нам такие Европейские стандарты и Европейский рынок не по карману получился..:confused: И куда сила девалась.. 38-й присоединился..

Так не европейскую цену потребовала Москва..Европейская будет по реверсу..
 
К примеру в прошлом году меня все устраивало и зарплата и все, а после изменения в сторону Европы по Украински ситуация изменилась в худшую сторону.:confused:
Ты опять ноешь? А в 91-м тебя всё устараивало? А в 93-ем? А в 2004? А при юще плохо было?
Приведи мне хоть один пример, когда ситуация поменялась в лучшую сторону за последние 100 лет?


Согласен;););) ну их нахрен деток этих..:D:D:D:клас::клас::клас:
Ты хоть понял о чём я писал? У тебя, кстати, дети то есть?
 
Может вы учомусь и правы, але я скажа так-вы не правы усъому! К примеру в прошлом году меня все устраивало и зарплата и все, а после изменения в сторону Европы по Украински ситуация изменилась в худшую сторону.:confused:

Паникуешь?? Сочувствую и понимаю, но "аппендицит" придется вырезать..
 
А оркестры поразгонять-пусть Поплавский по телеку зажигает, у него хоть девки в трусах бегают по сцене, а филармония как затянет Чайковского со своим Лебединым озером..
Широкие народные массы, увы и ах, слушают не Чайковского и Моцарта, а Потапа и Мишу Круга. Бытиё опредлеяет сознание, слыхал про такое?
 
А чего тогда Яценюк сказал, что мерзнуть будем если он такой демократичный? Или это маневр отвлекающий, что бы Москва от зависти не лопнула?

Яценюк, в отличие от Азирова сказал правду. Вот какие ты сделал выводы из его слов?
 
Широкие народные массы, увы и ах, слушают не Чайковского и Моцарта, а Потапа и Мишу Круга. Бытиё опредлеяет сознание, слыхал про такое?

Широкие массы таблицей Менделеева не пользуются -так может и в школу ходить не надо. Автомат в руки и ходи как Сашко Билый...

Яценюк, в отличие от Азирова сказал правду. Вот какие ты сделал выводы из его слов?

Выводы и реали таковы, что будем мерзнуть. Это и есть наш многострадальный путь к свободе? Кстати сам он будет разделять с нами эту участь или Европейские законы для депутатов другие?:):)



Яценюк, в отличие от Азирова сказал правду

Азиров воровать воровал, но людей не морозил! Кстати назовите хоть одного депутата в Украине который не ворует? (я не кого из депутатов не обвиняю в воровстве и даже уверен, что с новой интеграцией в Европу это просто не возможно) Можете кстати так и ответить -все честные и не воруют!
 
Останнє редагування:
..перестаньте кормить тролля.
 
Широкие массы таблицей Менделеева не пользуются -так может и в школу ходить не надо. Автомат в руки и ходи как Сашко Билый...
Или как бабай с моторолой. А что по ящику сейчас крутят? Таблицу менделеева или сериалы про бандитов? И, кстати, таблица менделлева большинству не нужна, а вот автомат в условиях хНР полезен.
Выводы и реали таковы, что будем мерзнуть.
Соображашь.
Это и есть наш многострадальный путь к свободе?
Нет, это результат безделия и нищебродства.
Кстати сам он будет разделять с нами эту участь или Европейские законы для депутатов другие?:):)
Не разделит, но меня это не волнует.
Азиров воровать воровал, но людей не морозил!
Ну да. Ну да. Он тут не при чем.
Можете кстати так и ответить - все честные и не воруют!
Воровали, воруют и будут воровать.
 
Назад
Зверху Знизу