Еще одна тема о быдломассе.

И хватит уже чернить обычных граждан, которые не имеют связей, не являются богатеями всемогущими и не умеют оказать первую помощь!..[/quot

Недавно зашли с подружкой в аптеку (детям капли для носа купить), и там к ней пристал какой-то тип, начал кричать что она ему штаны чем-то порвала (а мы стали в очереди и стояли не двигаясь). Подходит к нам еще один перец и начинает тому поддакивать .типа да, она ему штаны порвала! Короче бред сивой кобылы! Вытолкали они её на улицу (дело было в 11 часов дня среди рынка), начинают за сумку дергать, типа пойдем в ремонт одежды... Короче бред несут, еще один подошел, тоже что-то гнать начал... Люди все стояли и смотрели как три быка на девушку ростом 1,65 наезжают, дергают за одежду, сумку. Я начала орать что вызову милицию, пыталась её оттащить от них, короче еле отбились и убежали. А люди постояли, посмотрели и разошлись. НИКТО НЕ ВСТУПИЛСЯ! Мы тогда пережили такой шок! После этого долго еще страшно было там ходить. А вы говорите, хватит чернить!!! а что если вокруг идиоты и быдлота, подавай им хлеба и зрелищ!
 
ну не все твари, у меня всд например, в духоте летом упала в переполненном транспорте. очнулась уже сидя, открыли окно. долго благодарила кондукторшу, которая, как мне потом расказали, устроила хай и согнала увальня с кресла. правда, она пенсионного возраста. а молодежь, канешна..
 
Был свидетелем похожего случая. Ехал на работу рано утром в S-Bahn в Stuttgart(е). Стоял в голове поезда, рядом с кабиной машиниста и тут слышу волнение народа, поворачиваюсь а на средней двери вагона лежит девушка (потеряла сознание) и над ней есколько человек пытаются ей помочь... через 5-7 секунд была нажата кнопка экстренного вызова в вагоне. Втечении 15 сек остановился состав, выбежал машинист, увидел случившеся и сразу же своим ключем отключил нажатую аварийную кнопку и бегом за штурвал. После этого по газам и проехав без остановки следующую остановку остановился через одну, на которой уже ждали спасатели из скорой... все в течении 5 минут. Вобщем оперативно и прфессинально сработали все. Что было дальше с девушкой не знаю.
 
Ни разу не видел такой припадок и не знаю никого, у кого они бывают..
Но если бы у меня такое случалось, я бы дома сидел и выходил бы только в сопровождении человека, умеющего оказывать помощь. Это конечно существенное ограничение свободы, но если жизнь дорога - то придется терпеть..
А так вообще - естественный отбор рулит. Если умер на улице - может так и надо.
малолетка? придурок? хоронил своих? мож поумнеешь когда нибудь...
 
И меня конечно медик, как из Промокашки - скрипач. Поэтому первую помощь в случае приступа, припадка и т.п.оказать не смогу. Максимум - башку перебинтовать.
Поэтому дабы не навредить, лучше скорую вызову.

Я вас расстрою, даже профессионал-врач в качестве прохожего может точно так же только вызвать скорую. С пустыми руками много не напомогаешь.
 
3ni.jpg
 
cамтаймэго 8:20 Центр города. Битком забитый, как сардины в банке, новый троллейбус (не пригородная электричка или автобус).. Относительно приличного вида люди едут на работу, учебу.

И тут у девушки лет 20, сидящей на "верхней полке" у окна, случается эпилептический припадок, и она медленно начинает падать в сторону прохода. В ДОЛИ секунды..испаряется её соседка и прилегающий народ в радиусе метра полтора!...девушка, со скорость свободного падения, брямкается головой об пол!(сиденья находятся на высоте полутора метров). Хрупка девушка(как оказалось медсестра), рядом стоящая, начинает кричать ну помогите хоть кто нибудь...тупое молчание..пока я не пролез, не поднял и не положил девушку на сиденья...троллейбус остановился и в течении пол минуты из битком забитого остались водитель, медсестра, я и девушка...водитель вызвала скорую, пока девушку приводили в чувство.

Медсестра не захотела звонить своим (работала в 3 мин ходьбы), т.к. не хотела оставаться и ей надо было куда-то ехать. Водитель переживала за простой в 10-15 минут.

У меня друг, отличный парень, единственный в семье очень обеспеченных людей, умер от эпилептического припадка, в центре Харькова, только из-за того, что не смогли ему вовремя оказать помощь. Теперь родители сами в 4х этажном доме с бассейном. Тот случай, когда бабки не решают проблемы.

Перед тем, как обсуждать бомжей, работяг бухающих в электричках, проффесуру и кровосись...предлагаю подойти к зеркалу, и внимательно в него посмотреть...и помолиться, чтобы выходя из дома, с Вами и вашими родными ничего не случилось.
))) показатель того, что ты нифига так и не понял в окружающем тебя мире. Ну и напомню простую истину - начинать надо с себя.
По поводу пафосной цитаты про близких - пиздуй мне сочувствовать - у меня нет близких.
Не понятно к чему это слово про быдло. Сам ты быдло. Хуйко сраное.

Этому нас учат последние лет 20.
Насри на всех, лезь по головам.

и сдохни в бассейне.

ну не все твари, у меня всд например, в духоте летом упала в переполненном транспорте. очнулась уже сидя, открыли окно. долго благодарила кондукторшу, которая, как мне потом расказали, устроила хай и согнала увальня с кресла. правда, она пенсионного возраста. а молодежь, канешна..
вы все как в другом мире живете. Вот эти люди что перешли порог 30 лет и не развивались как с луны. Реально. Похоже обещанный апокалипсис именно для тех, кто с луны.

малолетка? придурок? хоронил своих? мож поумнеешь когда нибудь...

ну а что ты думаешь что "СВОИХ" никогда никто не будет хоронить? Дебильный короче ответ.

И хватит уже чернить обычных граждан, которые не имеют связей, не являются богатеями всемогущими и не умеют оказать первую помощь!..[/quot

Недавно зашли с подружкой в аптеку (детям капли для носа купить), и там к ней пристал какой-то тип, начал кричать что она ему штаны чем-то порвала (а мы стали в очереди и стояли не двигаясь). Подходит к нам еще один перец и начинает тому поддакивать .типа да, она ему штаны порвала! Короче бред сивой кобылы! Вытолкали они её на улицу (дело было в 11 часов дня среди рынка), начинают за сумку дергать, типа пойдем в ремонт одежды... Короче бред несут, еще один подошел, тоже что-то гнать начал... Люди все стояли и смотрели как три быка на девушку ростом 1,65 наезжают, дергают за одежду, сумку. Я начала орать что вызову милицию, пыталась её оттащить от них, короче еле отбились и убежали. А люди постояли, посмотрели и разошлись. НИКТО НЕ ВСТУПИЛСЯ! Мы тогда пережили такой шок! После этого долго еще страшно было там ходить. А вы говорите, хватит чернить!!! а что если вокруг идиоты и быдлота, подавай им хлеба и зрелищ!

ну а ты сама бы заступилась? Или заступалась ли? а то вы только когда с вами что-то происходит видите трагедию. Ненавижу людей.

Кого? Чего?
Если человек умер от сердечного приступа, то как может быть виноват прохожий, вызвавший скорую?
И с воспитательницей все звучит весьма странно. Она явно никак пострадать не могла.

хуйня полная. Виноват лишь человек, что умер.

К сожалению, в нашей стране ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Представьте, что с потерпевшим что-то случается. Кого у нас попытаются сделать виновным? Правильно! Того, кто оказывал помощь. И ведь случаи не единичные. Это система!
Умер ночью пьяный мужик возле детского сада, а утром одна из воспитательниц возьми да и заметь его под забором. Вызвала милицию... её потом две недели по разным инстанциям гоняли пока концы в прокуратуре не нашла и следователям по рукам не надавали. Потому что по заключениям экспертизы смерть наступила в час ночи, а воспитательница на работу пришла в 7.30. Так что теперь она в любом случае никому помощь оказывать не станет. И не быдло вроде бы, и не бессердечная.
Боятся просто люди попасть в нехорошую ситуацию.

абсолютно верно. потому что что еще могут сказать органы за официальную зп в 1600 грн . особенно если воспитательница на лапу не дала. А оно им тоже сильно надо разбираться за 1600 кто виноват.
Но вообще-то честно скажу все зависит от человека. Пусть мне расскажут в чем я виновна. Но что может воспитательница за ту же 1600.

отож, одни бездушные уроды кругом, у которых только звон монет в ушах, а остальное все побоку. Увы, реалии нашего времени.

та ты на себя глянь сначала

тоже наблюдал припадок у знакомого,но это уж очень неадекватное поведение и тромбофлебит!
Просто прекратите поедать гамбургеры и жир трес!
больше рыбы и овощей!
Даже алкоголь можно но очень мало!
Витамины релакс правильное напряжение и позитив:клас:

:іржач::іржач::іржач: хуита

ну каждая по разному делает ,одни пугаются другие наоборот бросают заинтересованный взгляд


помню еле успеваю в закрывающиеся дверь ,и сразу только меня увидели сразу шуганулись :D
и было такое не один раз ,но не разу никто не выбегал:)

))) у тебя на лбу тату?)

Аналогично. Я тоже не врач, в критических ситуациях теряюсь. Если человеку рядом станет плохо, тот же сердечный приступ, реально могу помочь только позвонить в скорую. Таблеток от сердца или других каких у меня при себе нет. Бутылочку с питьевой водой, нашатырь в сумке никогда не ношу. В скорую сразу же позвоню. Ну, с пола подниму. И все. Реально все. А то некоторые считают, что просто стоять с заболевшим и громко орать "помогите" - это уже страшное геройство. Ну морозятся многие, потому что не врачи, я это тоже замечала, но скорую всегда вызывают. Насчет общего быдлизма людей, я не замечала. Несколько раз наблюдала в транспорте "человеку плохо", пассжиры вызывали тому человеку скорую, приезжала, в больницу увозила.

Да. и те, кто говорят про быдлизм обычно сами на уровень ниже.

Многие загнаны, запуганы жизнью и проблемами, отсутствием средств.

Что можно с них требовать? Я отношусь к этому без претензий. Можешь - помогай.

Чем больше человек самодостаточен, тем больше он может отдать.

можно еще добавить - адекватен.

А вот довод в пользу того, чтобы не вмешиваться:
-------
Тулячка хотела помочь другу-эпилептику, а вместо этого удушила его

11-03-2010|Комсомольская правда - Тула (On-line СМИ, Тула)

Несчастье произошло в Ленинском районе
Теперь женщине грозит суд
- Следственное управление СКП РФ по Тульской области возбудило уголовное дело на 43-летнюю жительницу Ленинского района Елену С. Женщину обвиняют по статье 109 (причинение смерти по неосторожности), - рассказали в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Тульской области.
По версии следователей, 2 марта у сожителя Елены сулчился эпилептический припадок. Женщина желая помочь, попыталась оказать помощь и, придавив ему шею рукой, чтобы удержать на месте, задушила несчастного.
Расследование уголовного дела продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все верно. она не знала как оказывать помощь, а предпринимала меры. Эта женщина ТСа напоминает. Странно что он еще не в тюрьме.

Мне такой гражданин однажды шагнул просто под капот. Я притормозила перед переходом, а он ступил на зебру - и упал. Я вышла из машины и практически верхом на него села, чтоб его придержать, потому что он бился головой об асфальт.
Шо характерно, гаишники приехали через пару минут - кто-то решил, что я сбила мужика. Они-то и вызвали скорую.
Многие просто не знают, как поступить, пугаются.

ну вот кто не знает пусть вызывает скорую или идет дальше. Я считаю это нормальным. Ну кроме того что у нас слишком много блять не знающих, но умничающих.
 
Аква, хватит бухать и найди мужика:D

По теме... с 8:20 до 9:00 можно доехать до любой работы в черте города. Потратить минут 5-10 не критично вообще.
Никто не говорит о трепанации черепа в домашних условиях...принять элементарные действия пока не приедет скорая...в школе, институте этому было посвящено сотни часов...а если кто-то из родных на ваших глазах будет умирать? до скорой может и не дотянуть.
 
ага.....а о том, чтобы уступить место беременной с огромным пузом-я вообще молчу......
 
это правда, только глобальный контроль решит эту проблему. Может правильно делают, что хотят полностью контролировать общество? вживят всем чипы под кожу и наведут порядок, а может сделают еще хуже
 
наверно страх перед ментами все-таки к безразличию добавляет
 
Назад
Зверху Знизу