Мы - Харьковчане! Легенды и факты.

ну вот вы и нашли друг друга. У одного войцехские дворяне у другой вообще пиздец (чьи там портреты висят хоть, Януковича?).

Можно спокойно обсасывать друг другу десна.

Ага, стойте в сторонке, раз без рода без племени)))
 
Я представляю как обрадуются через 200 лет потомки Допы и Гепы, когда узнают об их деяниях. :D
ТС, а у прабабки точно польская фамилия? Или может польско-еврейская?
 
Теме Ап! Жаль что автора темы не поняли
 
Я представляю как обрадуются через 200 лет потомки Допы и Гепы, когда узнают об их деяниях. :D
ТС, а у прабабки точно польская фамилия? Или может польско-еврейская?

Да какая бы ни была, Вы плохо спать будете, если даже и второй вариант?:D Какое-то нездоровое любопытство. Знаете, когда так говорят, я все вспоминаю Гитлера, который ненавидел и всячески истреблял евреев за то, что у него были еврейские корни:іржач:У Вас та же проблема?

чего ж не поняли. очень даже. и ответы предельно понятные. всем все ясно...;)
да конечно понятные, не зря назвала темку Мы-харьковчане. Форум -то посещают не только харьковчане, пусть посмотрят на то, какие в действительности люди в Харькове- желчь и гадости так и сыплются:пиво: Порой бывает стыдно за харьковчан, но надеюсь, что таких у нас все же меньшинство

может я великий гетьманъ. хто ж знает. я типа люблю анонимность.

Вы прям как анализы вроде пришли сдавать в кожвендиспансер, ей богу:іржач:
 
ап
 
Останнє редагування:
Да какая бы ни была, Вы плохо спать будете, если даже и второй вариант?:D Какое-то нездоровое любопытство. Знаете, когда так говорят, я все вспоминаю Гитлера, который ненавидел и всячески истреблял евреев за то, что у него были еврейские корни:іржач:У Вас та же проблема?

Ну Вы же сами хвалитесь польской знатью. Хотя повода для хвастовства я не вижу. Поляки не друзья хохлам были :D, а гнобили их..гнобили. Тем более окончание фамилии наводит на еврейвский след, возможно и ошибочно.
Видела я фотки поляков, которые в начале века в Харьков переехали. В половине случаев евреи-евреями.:D
Вот если бы Ваши предки были известными меценатами, учеными или из рода Романовых.....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу