почему осуждают?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2017
Повідом.: 1070
почему осуждают?

тут в ходе общения назрел вопросик. Почему многие так и норовят обсуждать, а главное осуждать! других людей?? Лично мне кажется, что каждый волен поступать так, как ему хочется. И никто другой не имеет права его за это осуждать.

Почему же мир свихнулся? И все думают, что имеют право решать, что хорошо, а что плохо...:confused::confused:

п.с.:"Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого"
 
тут в ходе общения назрел вопросик. Почему многие так и норовят обсуждать, а главное осуждать! других людей?? Лично мне кажется, что каждый волен поступать так, как ему хочется. И никто другой не имеет права его за это осуждать.

Почему же мир свихнулся? И все думают, что имеют право решать, что хорошо, а что плохо...:confused::confused:

п.с.:"Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого"

на самом деле всем абсолютно пофиг, что там и как у других. каждый занят своей жизнью, своими делами. это про "осуждать".
а вот "обсуждать"...что-то забавное, жуткое, вопиюще выделяющееся из общей серости...ну как не обсудить?!:D
 
тут в ходе общения назрел вопросик. Почему многие так и норовят обсуждать, а главное осуждать! других людей?? Лично мне кажется, что каждый волен поступать так, как ему хочется. И никто другой не имеет права его за это осуждать.

Почему же мир свихнулся? И все думают, что имеют право решать, что хорошо, а что плохо...:confused::confused:

п.с.:"Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого"
потому что кто-то выносит инфу в паблик? Чего тогда удивляться обсуждению
 
Да никак!:D Человечество по природе любопытно. :D

вот и я о том же: полюбопытничали\обсудили\забыли\нашли новый предмет обсуждения. а так всем все пофиг.
вот увидишь ты на улице вопиюще странную тетку и (засекай время!) задержишь на ней свое внимание максимум на 3 секунды. потом забудешь. ну может при случае кому расскажешь - еще 5 минут. и фсььььо!
 
потому что кто-то выносит инфу в паблик? Чего тогда удивляться обсуждению

ну ок...а осуждать тогда зачем? если человека все устраивает и все нравится, то для чего говорить: твои мысли говно, твои действия говно и вообще ти говно?
 
я вот просто подумала...вы тут осудите человека, обидите и забудите...а у человека моральная травма....
 
тут в ходе общения назрел вопросик. Почему многие так и норовят обсуждать, а главное осуждать! других людей?? Лично мне кажется, что каждый волен поступать так, как ему хочется. И никто другой не имеет права его за это осуждать.

Почему же мир свихнулся? И все думают, что имеют право решать, что хорошо, а что плохо...:confused::confused:

п.с.:"Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого"

А что, не имеют права?
 
ну типа да...но пробудить старые, давно забытые комплексы можно запросто:незнаю:

забавно. т.е. я каждую секунду должна думать "а не пробужу ли я в человеке его давно забытые комплексы?"?!?!?!?! ничего, что это ограничит мою свободу мысли\слова\действия?! есть комплексы - к специалистам (психологам\психотерапевтам\психиатрам) и нечего здоровое общество заражать своими бреднями.
 
ну...я считаю, что нет...
каждый пусть следит за своей жизнью...

Считай себе дальше :незнаю:

Форум - место для общения и обмена мнениями. Слабонервные шизофазики могут вести дневник. Бумага все стерпит
 
забавно. т.е. я каждую секунду должна думать "а не пробужу ли я в человеке его давно забытые комплексы?"?!?!?!?! ничего, что это ограничит мою свободу мысли\слова\действия?! есть комплексы - к специалистам (психологам\психотерапевтам\психиатрам) и нечего здоровое общество заражать своими бреднями.
"Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свобода другого"
своими словами, ты можешь надломить судьбу другого
 
я вот просто подумала...вы тут осудите человека, обидите и забудите...а у человека моральная травма....

Понимаешь, есть люди обладающие эффектом тухлой акулы. Ты бы и рад забыть, но человек сам лезет и напоминает про себя, чтоб все вокруг завонять.
 
Назад
Зверху Знизу