Любимый сорт пива

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 313
Любимый сорт пива

Предлагаю обсудить этот древний напиток. Навеяло сегодняшним разговором с товарищем. Он высказал мысль, что все пиво стало невкусным. А вот раньше... the grass was greener, the light was brighter, как говорится.
Ну собственно, кто какие конкретно сорта любит? И вообще - что вы цените в пиве, в его составляющих во вкусах в общем?
Чем любите закусить, в конце концов?

В общем, предлагаю небольшую форумные пивные посиделки
:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Я люблю в меру холодное пиво, и чтоб вкус был легким и играющим.
Кроме того к пиву нужна обстановка и настроение.

Вариант пива, от которого я получаю максимальнейший кайф - это ползти с пляжа через парк летом и пить бокал холодного Крым Жигулевского. К этой обстановке - это самое подходящее пиво.

Когда по ресторанам - барам - гиннес, крушовице и хуугарден.
 
непьющих принимаете? )
 
Принимаем. Садитесь. Но Вам придется мучиться от жажды:)
 
Из наших:

1. Микулинское
2. Изюмское
3. Ахтырское
4. Радомышль

вообще, плохо у нас с темными сортами :(
 
Считаю кеговое и бутылочное двумя абсолютно разными напитками. По возможности пью именно кеговое. Старопрамен, Стеллу.
Из бутылочного - 2 марки зе бест - Сармат и Перша приватна броварня. Потом идет Магнат, Галицька корона, Туборг грин, Черниговское (его уже почти не пью).

В пиве ценю собственно сам вкус, не люблю "пресных" сортов типа Оболонь свитле, для меня это как воду пить почти. Вкус должен быть запоминающийся, но ни в коем случае не приторный и без всяких выебосов типа имбиря.

Крепкое пиво в последнее время почти не пью.

Закусить - арахис, фисташки, чипсы. Могу просто ужин пивом запить. Не перевариваю сухарей, сушеных морепродуктов.
 
Да, с темными сортами проблема...вот раньше, м-м-м!

"Крушовице" черное хорошее, но дороговато. Недавно поробовал ZiP темное - приятное бархатное пиво.
 
очень люблю темное
 
а можно найти ч-н реально сваренное?
 
из доступного могу сказать,что самое вкусное сейчас в шато разливают,правда цена - 18 гривён кусаетсо уж больно (:
 
Мой любимый сорт - ПИВО ЕСТЬ
Нелюбимый: ПИВА НЕТ
 
онотоле,вы как всегда правы!
 
Так, пора машину ставить, пора в офис (Старгород). Там правда сегодня какая-то мрачная ..уйня. кролей головами об сцену жмурить будут
 
Попробовал 1715-понравилось...
Добавлено через 1 минуту
Его теперь и пью..
 
Да, с темными сортами проблема...вот раньше, м-м-м!

"Крушовице" черное хорошее, но дороговато. Недавно поробовал ZiP темное - приятное бархатное пиво.
крушовице-весьма среднее...
а что было раньше?,- уважте



да, но не темное(тёмное у них попроще лагера, при все моей любви к темному)
Больше всего понравилось "бурштыновэ"("полутеменое") в львовском аналоге Старгорода "Кумпэль"
(безумно жалко, что не получилось попить его подольше-окончательное послевкусие обычно распробывается через недельки полторы)
picture.php
 
Гесер темный, Гинес, Леф темный и туборг блэк!!!
Терпеть не могу холодное пиво...
 
Назад
Зверху Знизу