Самокат для 3-х летки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2009
Повідом.: 29
Самокат для 3-х летки

Ищу совета бывалых и опытных!
Сын шустрый и быстрый. Хочет самокат. Походила по магазинам и Центральному рынку. Самокатов - "валом".
От разнообоазия и "примочек" голова пошла "кругом".
Кто уже с самокатом, поделитесь:какие критерии и как в катании проявляют эти "стальные кони".
 
У моей доченьки 3-х колесный, а сынишке можете взять с 2-мя колесами и не на Барабашке. Разница не велика, а вот качество...
 
3-х колесный устойчивее. Если брать не самый дешевый, то послужит, на нашем , "не крутом" каталась и старшая и младшая и мама "мастер-класс" пыталась показать и хоть бы хны ему. Главное, чтоб ребенок померял, чтоб оно ему понравилось и подошло. А вообще самокат - это искусство, не у всех получается виртуозно и с первого раза. У моей соседки малой в 3 года лучше гонял, чем моя в 8...
 
Для 3 лет лучше трехколесный, желательно не пластиковый. При покупке проверяйте все крепления и зажимы, потому что в дешевых моделях после того, как вы пару раз подрегулируете высоту, все это может разболтаться и плохо держать.
 
Мы покупали самокат в феврале на Барабашова. Российский, написано на нем Explore и буква Х выделена красным, как в Х-факторе :):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Идет в комплекте с сумкой для переноски. Мы купили 2-хколесный, но были по-моему и 3-хколесные. Качество супер, прочный и тихий, не тарахтит, у нас уже третий самокат, так что есть с чем сравнивать. Стоили в феврале 150-180.
Единственное но - покупали его в разобранном виде, и дома муж еле нашел подходящий ключ, чтобы поставить колеса, надо этот момент уточнять у продавца.
 
Назад
Зверху Знизу