Дублёнка/пуховик

  • Автор теми F9
  • Дата створення

Дублёнка(щуба)/пуховик

  • Дублёнка(шуба)

    Голосів: 13 31.7%
  • Пуховик

    Голосів: 28 68.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
Дублёнка/пуховик

Мужчины, к вам вопрос, вам больше нравится, если девушка одета в симпатичный пуховик или в длинную дублёнку с большим меховым воротником или шубу до пят?
Недавно поспорила с подругой, что женщины в длинной верхней одежде с мехом или из меха кажутся старше. И вообще, похожи на важных неповоротливых медведиц-моё мнение. А подруга наоборот говорит, что несолидно бегать в 27 лет в пуховичке:confused:
 
Главное, чтоб без трусиков.
 
лично мне пох - лишь бы у женщины было чувство вкуса (к вещам в данном случае):)

а вообще позиционирование себя по дубленкам, кол-ву золота на руках\шее считаю вчерашним днем

Главное, чтоб без трусиков.

апиридил :D
 
главное то что тепло, удобно и практично, а не то что о тебе подруги, друзья скажут.
вот я например по обстоятельствам одеваю, если знаю что много двигатся надо то одеваю пуховик, если быстро сбегать куда то и не далеко, то дубленка
 
Для девушек и женщин- все-таки дубленка.И в транспорте можно и вообще...
 
вот меня поражает обилие шуб в метро и маршрутках
я вот не куплю шубу, пока у меня не появится машина, а скорее всего и после этого не куплю, зверушек жалко:rolleyes:
но напялить шубу и ехать в забитой электричке-зачем? только не надо говорить, что так теплее, шубы одевают уже в октябре и не снимают до начала апреля-чтоб больше людей в ней заметило счастливую обладательницу убитых норок:(
 
А пуховик удобнее... :)


Пуховик удобнее, а дубленка красивее. :)


вот меня поражает обилие шуб в метро и маршрутках
я вот не куплю шубу, пока у меня не появится машина, а скорее всего и после этого не куплю, зверушек жалко:rolleyes:
:(


Да ладно, ну к чему эти гринписовы понты. Обувь тоже из дермантина всю жизнь будете носить, кожаную ни-ни - "зверушек жалко".
 
Пуховик удобнее, а дубленка красивее. :)





Да ладно, ну к чему эти гринписовы понты. Обувь тоже из дермантина всю жизнь будете носить, кожаную ни-ни - "зверушек жалко".
вам трудно поверить, что кто-то может не носить шубу, потому что жалко зверя?
обувь-необходимость, а шуба-предмет роскоши, она необязательна
 
моего варианта нет. Пох. Голые нравятся больше
 
Звиняй, я поддерживаю твою подругу!
 
Мужчины, к вам вопрос, вам больше нравится, если девушка одета в симпатичный пуховик или в длинную дублёнку с большим меховым воротником или шубу до пят?
Недавно поспорила с подругой, что женщины в длинной верхней одежде с мехом или из меха кажутся старше. И вообще, похожи на важных неповоротливых медведиц-моё мнение. А подруга наоборот говорит, что несолидно бегать в 27 лет в пуховичке:confused:
Мне больше нравится когда женщина в зимней курточке.

А своей подружке скажи, чтобы для солидности оделась так:
1176049559_zhenskaya_turma_008.jpg
 
Мужчины, к вам вопрос, вам больше нравится, если девушка одета в симпатичный пуховик или в длинную дублёнку с большим меховым воротником или шубу до пят?
Недавно поспорила с подругой, что женщины в длинной верхней одежде с мехом или из меха кажутся старше. И вообще, похожи на важных неповоротливых медведиц-моё мнение. А подруга наоборот говорит, что несолидно бегать в 27 лет в пуховичке:confused:

Это все по бедности,верхней одежды должно быть несколько вариантов,от пальто до шубы. Соответственно для разных жизненных ситуаций.
 
Назад
Зверху Знизу