Длинные волосы.

Образела темные прямые волосы до талии до удлиненного каре))) рада! Как гора с головы сошла)))
 
Уже нет, пока думала что в заказ еще накидать, пропало. Но я думаю брать полномерку

Есть смысл. Но у меня пока другое для облегчения расчесывания не закончилось. Тоже ничего такое

ed0eah.jpg
 
Девушки, кто-то пользовался серией бразильский кератин от джованни или дезерт эссенс кокос?
 
Я в сентябре прошлого года тоже психанула. Был очень напряженный период в жизни, решила что что то нужно менять, ну и обрезала свои косы. Были до пояса длиной, а стали под каре до подбородка. Если честно, потом пожалела, теперь опять отращиваю)
 
Моему мужу почему-то нравятся длинные волосы) Но это не помешало мне их обрезать коротко) Иногда надо что-то менять)
 
Да, здесь как плюсы, так и минусы есть..
 
Я в сентябре прошлого года тоже психанула. Был очень напряженный период в жизни, решила что что то нужно менять, ну и обрезала свои косы. Были до пояса длиной, а стали под каре до подбородка. Если честно, потом пожалела, теперь опять отращиваю)

А почему пожалела? Неудобно или непривычно?
 
Я очень люблю свои длинные волосы и понимаю - что это красиво ,если они ухожены.
Ато бывает ходят девченки - волосы по длине ниже попы,а по качеству - они кончаются на уровне лопаток.
Хочется подойти - и обрезать их)))))
 
Долго носила длинные волосы, намучалась с ними,они у меня густые, вьющиеся, очень непослушные. Пришлось обрезать по лопатки, сразу стало легче))
 
Вот для волос не жалею времени. Питательные маски каждую неделю обязательно. Шампунь стараюсь выбирать не агрессивный и термоядерный, хотя у меня и жирная кожа головы (такие средства отлично промывают волосы, но пересушивают кожу головы). Масла для кончиков - обязательно!
 
Назад
Зверху Знизу