Battlefield™ 1

Кому-то это покажется нытьём из серии "раньше колбаса была по 2.20", но БФ1 это деградация серии " чтобы расслабиться вечерком за консолькой под пивко" и хуесосить Дайс буду пока не поиграю в альфу БФ5
:клас:
 
То, что они упоролись по этим унылым окопам и бесконечным полям вместо того, чтобы делать интересные тактические карты с балансом пехоты и техники, это, конечно фейл. Плюс лазанье через заборы тоже ломает баланс. Да и разрушаемость это хорошо, но у карты должен быть какой-то тактический рисунок для номральной игры. Особенно все эти фейлы видно в штурме. Поскольку уже год не играл, интересно побегать в новые длс, но так-то жду БФ5.
 
после последнего патча стало нормально лагать.
меню капитально лагает на любых кофигурациях
а вот у меня на средних настройках проблем не было. сейчас лагает по пол карты причем весьма нехерово. наверно пидарам с еа бала не на что не хватает
решили пидары еще и помайнить. я хз что можно было с игрой сделать
 
Когад играл год назад никаких траблов не было, при том что видюха старая и кстати с регистрацие попаданий проблем не возникало. Ну мож они просто решили похоронить эту часть и выпустили соответствующий патч.
 
Я пошел врываться!

jjfe7g.jpg


есть движняк :)
 
Последнее длс выходит уже во вторник, 20 февраля.

BF1 RIP
 
странно . то лагало на средних . после обновления хз чего в виндовс 10.
на высоких практически без лаг стало. от 60 до 30 фпс при самой жопе.
правда на выскоих без сглаживания и хабо. хз что можно было в виндовс обновить что бы так стало.
 
Ну как, охуенное длс? Круче BF3 Aftermath? Точно круче, это же БФ1

:підстолом:
 
Так, я не понял блэт, в новом длс нет Операций? Мне че в Захват играть? Унылый режим
 
седня еще патч выпустили, теперь при стрельбе игра не подвисает. Надеюсь это был последний патч к БФ1 :D
 
осталось пофиксить ТВ-ракету ударного вертолёта в БФ3 :D В последний раз когда играл ганнером опять взорвал "уиртушку"

Уражескую

Дык в бф3 вроде нормально было все с тв ракетой, или ты о том что имба?
 
Назад
Зверху Знизу